Звезды и дети

12 самых невероятных тортов звездных детей

© Instagram@borodylia

Мы не ошиблись. «Летидор» действительно отмечает Международный день торта чуть-чуть заранее. А все для того, чтобы вы вдохновились именинными пирогами звездных детей и к завтрашнему дню успели сотворить для своей семьи сладкий шедевр.

В программе праздника может поменяться что угодно — место, время, тематика, состав гостей… Неизменны только два «пункта» — именинник и его торт. А точнее так: нарядный именинник и его впечатляющий торт.

Если вы вдруг на диете, предлагаем просто посмотреть нашу подборку звездных тортов, а если углеводов ваша семья не боится — то вперед к духовке и приятного аппетита!

Торт Мартина, сына Филиппа Киркорова

© Instagram@fkirkorov

Если верить психологам, дети, которые предпочитают яркие цвета, во взрослой жизни легче добиваются своего, чем ребята, обожающие спокойный монохром. Якобы они проще находят общий язык с окружающими и более креативно подходят к решению задач.

Если все-таки психологи правы, то Мартин и Алла-Виктория Киркоровы в будущем имеют все шансы блистать не менее ярко, чем их известный папа. По крайней мере, торт в честь 5-летия Мартина говорит именно об этом.

© Instagram@fkirkorov

Спасибо всем моим друзьям за праздник и настроение! Мы полетели в страну детства и мечты, а вам оставляем эти замечательные воспоминания и кадры....

— написал папа именинника в своем «Инстаграме».

Глагол Филипп Бедросович подобрал идеально. На такой разноцветной четырехъярусной ракете можно долететь до звезд.

© Instagram@irenaponaroshku

Несмотря на свою улыбчивость и лучезарность, сын известной телеведущей Ирены Понарошку — парень серьезный. По крайней мере, в вопросах моды. Недаром мальчик попал в наш рейтинг самых стильных детей звезд.

Он любит черные очки, черные шляпы и черные… торты!

© Instagram@irenaponaroshku

40 детей с черными ртами – это было сильно! 😂

— написала Ирена Понарошку в своем «Инстаграме».

Свой 6-й день рождения Серафим отмечал с самым настоящим Бэтменом! Спешим успокоить противников черного цвета. Утро именинник встречал в белых брюках, сером свитшоте и сказочном лесу из серебряных шаров.

© Instagram@sezhukov

7 лет — серьезная дата, и отмечать ее нужно по-серьезному, подумали Регина Бурд и Сергей Жуков — и устроили своему сыну Энджелу день рождения в стиле Джеймса Бонда.

© Instagram@sezhukov

Всего три цвета — белый, черный и красный. Но зато сколько фантазии: капкейки с шоколадными пистолетами и галстуком-бабочкой, эклеры с надписью «007», имбирные пряники со съедобными фотографиями виновника торжества.

Спросите, откуда такая фантазия? Регина и Сергей ответили бы вам просто: «Из семьи». У Жуковых своя семейная кондитерская. И, разумеется, право накормить сладостями именинника и его гостей досталось маме и папе.

© Instagram@dmitryshepelev

Известный телеведущий не слишком часто балует подписчиков своего «Инстаграма» фотографиями сына. Но день рождения — праздник особенный, поэтому папа Платона показал поклонникам именинный торт 4-летнего сына. А точнее его кусочек.

© Instagram@dmitryshepelev

Шоколадный бисквит, сыр маскарпоне, ягоды и марципановая цифра. Записываете рецепт?

© Instagram@polinadibrova

Для семьи Дибровых праздники детей — совершенно особая история. 7-летие старшего сына супругов — Александра — продемонстрировало это во всей красе. У мальчика было целых два торта!

© Instagram@polinadibrova

Полина Диброва никогда не ищет легких путей, поэтому один из именинных тортов она испекла сама!

Что делает Мама именинника в 2 часа ночи? Правильно думаете ☝🏻️ составляет списки к празднику, украшает недавно испечённый Домашний #Наполеон 👈🏻 Ещё, надувает шары, вешает гирлянды, расставляет подарки, украшает комнату ..... А что делает папа? Тоже верно, монтирует фильм к семилетию сына ✊🏻 Вот такая семья 💪🏻 Чтоб ребёнок проснулся в празднике 🎂

— написала Полина в своем «Инстаграме».

Второй торт родители Саши доверили рукам профессионалов. Только не удивляйтесь сочетанию персонажей на белоснежном красавце. Дело в том, что именинник обожает Майкла Джексона (даже свечи Саша задувал в футболке с изображением поп-легенды) и пингвинов из мультфильма «Мадагаскар». Креативно!

© Instagram@lizavetabo

По части сокрытия личной жизни от глаз поклонников Дмитрий Шепелев может посоревноваться с Елизаветой Боярской и Максимом Матвеевым. В честь 5-летия сына Андрея в «Инстаграме» Елизаветы появились фото и звездных гостей праздника, и шоу мыльных пузырей, и даже торта, но, к сожалению, не именинника.

Зато по торту мы узнали, что больше всего на свете любит 5-летний Андрюша — конструктор!

Все Нексо рыцари были один краше другого и Джестро и Книга Монстров, мммммм, просто восторг

— написала в своем «Инстаграме» актриса.

© Instagram@achekhova

Так как день рождения Соломона выпал на будний день, у мальчика была возможность отведать праздничный десерт аж дважды. 1 июня он ел шоколадные маффины с динозаврами, а спустя пару дней наслаждался большим трехъярусным тортом в стиле фильма «Парк Юрского периода».

© Instagram@achekhova

Кстати, как призналась Анфиса Чехова в своем «Инстаграме», со сладким столом в этот раз у них были заминки:

Капкейки с динозаврами Солику для праздника в садике по всей Москве искали, но динозавры у многих больше походили на глистов или червячков.

Но вот с тортом никаких проблем не возникло:

Он весь был усыпан динозаврами! А на утро именинник с восторгом и удовольствием пооткусал им головы!

© Instagram@borodylia

Первый день рождения — совершенно особенный день, и для него нужен особенный торт. По всей видимости, телеведущая Ксения Бородина считает именно так. В конце декабря ее младшей дочери Теоне исполнился 1 годик.

Казалось бы, можно обойтись и вафельным тортиком со сгущенкой, но не тут-то было! Для малышки был приготовлен грандиозный торт — 4 яруса абсолютного восторга!

Торт бомбический, только уши у зайки пропали сразу😂😂😂ну это наша принцесса постаралась 💪💪💪имеет право ее торт💋

— написала в своем «Инстаграме» Ксения.

© Instagram@chistyakova_ionova

Дочь певицы Глюкозы — девушка креативная. Она любит стильно одеваться и частенько заимствует модные задумки у своей звездной мамочки. Без креатива не обошлось и в случае с тортом. Никаких розочек, никаких романтичных узоров — одно сплошное буйство цветов и черепов кислотных оттенков!

© Instagram@chistyakova_ionova

Однако творческий порыв коснулся только «обертки» торта — внутри он был вполне привычный и классический.

Лида выбирала беспристрастно среди десятка вкусов, один так выбрать и не смогла! Поэтому у нас был и Классический медовый торт, и немецкий молочный торт с ягодами)))

— написала в своем «Инстаграме» Глюкоза.

© Instagram@lenaperminova

Глядя на маленькую Аришу, понимаешь, с кого срисовывают милых ангелочков для открыток. 3-летняя малышка обожает сказочные головные уборы, сказочные наряды и сказочные сладости.

© Instagram@lenaperminova

Сладкое для самой сладкой,

— написала в своем «Инстаграме» известная модель.

Ее именинный торт был похож на башню подарков. Судя по фото, девочка подарки очень любит. Еще бы — от такого сладкого презента никто бы не отказался!

Праздник дочери известной телеведущей доказал, что сказка и реальность — это практически одно и то же. 8-й день рождения Маруси прошел по сценарию главного произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес». Это касалось буквально всего — и наряда именинницы, и дизайна помещения, и, конечно, торта.

© Instagram@borodylia

Это не торт, это сказка,

— написала в своем «Инстаграме» Ксения Бородина.

И правда, торт просто фееричный!

В цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены

Фото: Instagram@borodylia