Психология

Как звезды оформляют детские для детей

Как звезды оформляют детские для детей

От оформления детской комнаты зависит настроение и самочувствие вашего ребенка. Letidor.ru узнал, как создают уют для своих малышей звездные родители. Приглянувшиеся идеи берем на вооружение!

Фото: Instagram Рэйчел Зое

Оформление детской комнаты – одна из важнейших родительских миссий. Цвет обоев, текстура и фактура мягкой мебели, наличие оригинальных художественных решений – все это способствует созданию неповторимого облика помещения, в котором крохе будет приятно проводить свободное время. Настоящими декораторами зарекомендовали себя некоторые звездные родители. Предлагаем вам топ-8 оригинальных идей, нашедших воплощение в домах знаменитостей.

Уиллоу Смит: дочь Уилла Смита

Комната Уиллоу Смит / Instagram Уиллоу Смит

Дочери Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит пятнадцать, но она уже успела написать свой первый сингл под псевдонимом Willow. Также девушку смело называют киноактрисой. Она снялась в фильме «Я – легенда» и «Кит Киттредж: Загадка американской девочки».

Уиллоу обожает хип-хоп, поэтому вся ее комната оформлена в духе хип-хоп дивы: кровать с балдахином, мягкие пуфики и меховые подушки ярких тонов. Важную роль интерьере детской играет гардероб, где Виллоу хранит свои сокровища: золотистые топы в стиле юной Бейонсе, кеды как у Мисси Эллиотт и, разумеется, косметику.

Дети звезд, которые рискуют переплюнуть родителей

Дети Рэйчел Зое в спальне / Instagram Рэйчел Зое

«Я хотела, чтобы его комната была красивой и не китчевой», - рассказывает про оформление детской своего сына Кайуса дизайнер Рэйчел Зое. Очевидно, что Рэйчел приложила все усилия, чтобы у сына формировался утонченный вкус: кровати покрыты одеялами Hermes, на стенах принты знаменитого художника Джеффа Кунса, а еще в детской есть модное кресло-качалка.

Дети звезд, разбившие сердца своим родителям

Детская в доме Кортни Кардашьян / Фото: Instagram Кортни Кардашьян

Комната младшего сына Кортни Кардашьян (сестры Ким Кардашьян) простая и уютная. Под потолком аэроплан, рядом с кроватью круглый стул и множество игрушек в виде животных. Кортни уверена, что малыши любознательны, поэтому нужно оформить комнату так, чтобы она удовлетворяла их любопытство. Например, пусть сын с пеленок знает, что есть слон с длинным хоботом и жираф с длинной шеей. А кубики с буквами выполняют не только декоративную роль, но и прививают любовь к чтению.

Дети звезд, которые шокировали родителей и общество

Спальня Эппл / Фото: Appartementtherapy.com

Судя по всему Дочь Гвинет Пэлтроу – Эппл – настоящая маленькая леди. Розовая кровать с балдахином, прикроватный столик, стилизованный под серебро и миниатюрная лесенка. Кроме того, на подушках вышита первая буква имени девочки – A (от Apple). Все в лучших традициях семейств голубых кровей с Туманного Альбиона.

Что с ними стало: дети-звезды, не прошедшие испытание славой

Детская в доме Джессики Альбы / Фото: Keenerboy.com

Комната дочери Джессики Альбы – Онор – пример того, как можно создать нежный и элегантный интерьер. Интересный штрих – уютный уголок с множеством розовых подушек. Там девочка может пить чай, сидя на полу и представляя себя восточной принцессой.

55 - мама опять: кто из звезд родил позже всех?

Детская в доме Эшли Симпсон / Фото: Veryrosenberry.com

Эшли Симпсон никогда не скрывала, что обожает диснеевские анимационные картины, поэтому не удивительно, что сына она назвала Бронкс Маугли, а его детскую оформила в стилистике мультфильма «Винни Пух». На стенах сказочные сюжеты и инсталляции главных героев: Винни, Тигры и Пятачка. Также Эшли хочет развить в мальчике склонность к рисованию, поэтому в игровой зоне певица поместила большую доску с мелками.

Кареты и космодромы: во сколько обходятся звездам дни рождения детей?

Детская в доме Лэйлы Али / Фото: Projectnursery.com

Оформление детской внучки знаменитого боксера Мухаммеда Али доверили профессионалам и пригласили небольшую фирму Little Crown Interiors. Дизайнеры сделали комнату нежной и милой. Кстати, мама Лэйла (дочь чемпиона и тоже боксер по профессии) призналась в одном из интервью, что поручила этой фирме сделать дизайн, который бы привил малышке важные качества: мужество, сострадание и духовность. Стараниями дизайнеров комната Сидни получилась по-девичьи уютной.

Долгожданные дети: как звезды решили проблему с бесплодием?

Детская в доме Мел Би / Фото: Projectnursery.com

Бывшая участница Spice Girls, телеведущая и фитнес-гуру Мелани Браун описывает детскую своей младшей дочки так: «Спокойная и чистая». Комната действительно получилось очень милой: акценты сделаны на бантах, украшающих кроватку, и веточках сакуры, нарисованных на стене. Цветовая гамма: сочетание бежевого и лавандового. Более умиротворяющей палитры не придумаешь!

Мамы, которые сделали звездами своих детей