Отдых

Видео о питбуле, увидевшем шевеления в животе у беременной хозяйки

Хозяева собак обычно не упускают возможность заснять на видео тот момент, когда пес впервые видит новорожденного малыша. На нашем сайте вы сможете найти много таких видео. Но герою этого ролика повезло больше остальных. Этот питбуль был очарован малышкой еще до ее рождения.

Ролик, который вы сейчас посмотрите, быстро стал вирусным в TikTok, а все потому, что редко кому-то удается заснять реакцию четвероного друга в тот момент, когда он впервые чувствует толчки малыша в животе своей хозяйки. Это видео — нарезка из семейного архива автора ролика, Мегги, и ее мужа. На первых кадрах этого видео вы можете наблюдать как Гусь, очаровательный питбуль, положил свою голову на живот хозяйки. Через пару секунд после начала ролика у пса резко меняется выражение лица, потому что он впервые ощутил, как в животе его хозяйки пинается малышка. Именно это видео и стало вирусным и набрало почти 28 миллионов просмотров.

Но если вы посмотрите этот ролик дальше, то сможете понаблюдать и за первой встречей Гуся, Луны (второго питбуля) и новорожденной малышки Грейс. Мама новорожденной смонтировала эти два ролика и выложила видео на своей страничке.

Реакция четвероногих друзей на крошечную девочку не оставит никого равнодушным.

Включайте скорее видео!

Фото: Depositphotos

Видео: TikTok/@meggysuemalouf

Тег: