Отдых

Видео о малышке, которая не ожидала увидеть на игрушке изображение своего отца

Мама подарила крохе мягкую игрушку с изображением отца, чтобы малышка не забывала папу, который по долгу службы не может находиться рядом со своей семьей.

Полугодовалую малышку на этих кадрах зовут Натали Хелсел. Она сильно скучает по отцу Ричарду, который служит в ВМС США и редко видится со своей семьей. Однажды мама крохи, Кэти, наводила порядок в шкафу и заметила, что Натали достала с полки папину форму и прижала ее к себе. В этот момент девушку посетила идея сделать необычный подарок для дочери, которая ассоциирует своего папу с военной формой и очень нуждается в его присутствии. На этих кадрах Натали открывает коробку с подарком и через несколько секунд достает оттуда мягкую игрушку с изображением своего папы в военной форме. Кроха не сразу замечает, что нарисовано на игрушке, и первым делом спешит показать ее маме.

Но затем Кэти просит дочь посмотреть на подарок внимательнее и спрашивает «Кто это?». Малышка не раздумывая отвечает, что это папа.

А после предложения мамы обнять своего игрушечного папу Натали с нежностью и любовью крепко обнимает игрушку и целует ее.

Такая реакция малышки на подарок сильно растрогала маму, которая говорит с крохой за кадром, а позже оказала сильное воздействие и на подписчиков девушки, которые оставили множество восторженных комментариев под роликом.

Скорее включайте видео и посмотрите сами на эту очаровательную малышку.

Тег: