Отдых

Видео дня: самые забавные малыши в костюмах супергероев

Эти дети и их родители влюблены в Бэтмена, Человека-паука и Супермена. Вы только посмотрите на этих отважных супергероев!

Супергерои, наделенные сверхъестественными способностями, всегда привлекали внимание детей, ведь это так здорово – взмахнуть в небо и спасти мир от опасности! Каждый мальчишка мечтает стать похожим на кумира любимых комиксов и мультфильмов.

В нашей сегодняшней видеоподборке вы увидите малышей, которые с самых ранних лет стали поклонниками Бэтмена, Человека-паука, Супермена и других фантастических персонажей. От этих малышей в супергеройских костюмах невозможно оторвать взгляд, так они хороши!

В ролике вы увидите юных спасителей человечества, среди которых есть совсем маленькие герои, им всего несколько месяцев.

Конечно, в таком возрасте малыш еще не понимает, кто такие эти супергерои, и не может выбрать пример для подражания, но зато их родители точно знают, какой из героев круче всех, вот и наряжают своих крох в лучшие костюмы!

Возможно, это просто случайность, но в процессе создания этой видеоподборки мы обнаружили, что больше всего родителям и их детям нравится Супермен, именно с этим героем комиксов мы нашли наибольшее количество видеоперевоплощений! И это легко объяснить, ведь для каждого родителя его ребенок – настоящий Супермен!

Смотрите на этих милых и бесстрашных супергероев нашего времени!

Фото: Shutterstock.com