Отдых

Смотрите, как круто девочка сыграла на барабанах песню Nirvana

Благодаря своему таланту девочка стала популярна в интернете и даже снялась в рекламе.

Таланты детей безграничны, главное — вовремя суметь поддержать их стремления и развить навыки. Так думают многие родители, и не зря. Видео с одаренными детьми, которые часто появляются в Сети, тому подтверждение.

Не так давно мы вам показывали ролик про мальчика, который уже в свои два года умеет здорово играть на маленькой барабанной установке. Сегодня мы продолжим тему барабанов и предложим посмотреть вам видео с участием 9-летней девочки, которая взорвала Сеть после публикации этого видео.

На этих кадрах юная Нанди Бушелл мастерски исполняет кавер на известную песню группы Nirvana «In Bloom».

По отзывам в комментариях к ролику можно сделать вывод, что девочка не просто хорошо играет на барабанах, а не уступает взрослым музыкантам, играет с профессионалами на одном уровне. А с какой эмоциональной отдачей она это делает! Это видео быстро распространилось по социальным сетям и стало популярным. Но мало кто знает, что Нанди не только успешно делает карьеру в музыке, но и снимается в рекламе. Недавно ее родители опубликовали на YouTube-канале Нанди рекламный ролик, в котором она соревнуется в игре на барабанах со взрослым мужчиной и не уступает ему.

Видео: Nandi Bushell / YouTube

Тег: