Отдых

Смотрите, как дерзко собака выгоняет малышку со своего места

Этому псу не понравилось, что кроха заняла его место. Смотрите, что он сделал!

Мы часто показываем вам видеоролики, которые подтверждают мысль о том, что малыши и собаки — самые лучшие друзья. Они вместе гуляют во дворе, играют, веселятся и грустят.

Конечно, таких друзей ничто не может разлучить, однако у них тоже бывают разногласия, как, например, у героев этого видео.

Малышке очень понравилась лежанка ее четвероногого друга, видимо, потому, что она мягкая и как раз подходит ей по размерам. Кроха забралась на собачью подушку и стала наблюдать, что же будет дальше.

Такое соседство с малышкой псу явно не понравилось. Он попытался вытащить свою лежанку из-под девочки, но ничего не получилось.

Тогда собака тоже легла на эту подушку вместе с крохой, но, видно, в такой тесноте лежать ей не понравилось, и в конце концов она полностью отвоевала свое место. Малышка в этот момент спокойно смотрела на действия пса и не предпринимала никаких попыток освободить место. Кажется, такое развлечение ей даже понравилось, а когда кроха оказалась на полу, то ничуть не расстроилась, а даже рассмеялась.

Посмотрите это забавное видео, оно точно вас повеселит!

Смотрите другие видео:

Этот малыш заплакал от счастья, когда пел колыбельную своей новорожденной сестре

В Сети возмущены поведением священника, ударившего плачущего младенца

Смотрите на реакцию девочки, у которой кошка забрала своего котенка

Тег: