Отдых

Санкт-Петербург: афиша на 30 ноября и 1 декабря

Санкт-Петербург: афиша на 30 ноября и 1 декабря

На этих выходных в Санкт-Петербурге: праздник "Дни Голландии", семейный праздник "Теплый город", представление "Маленький концерт для больших голландцев и не только", фестиваль "Радость творчества" - и не только!

Дни Голландии

30 ноября и 1 декабря в ТРК "Гранд Каньон" будут выступать танцоры, актеры театров, клоунессы, певцы, музыкальные группы и даже целые живые оркестры!

На третьем этаже комплекса будет работать ярмарка голландских handmade товаров и выставка тематических детских рисунков.

Только в дни фестиваля рестораны "Матрешка" и "Большой Кавказ" предлагают специально разработанное голландское меню для своих посетителей!

Время проведения: с 12:00 до 19:00

Маленький концерт для больших голландцев и не только

1 декабря в 17:00 в театре "Плоды Просвещения" дети и родители увидят "Маленький концерт для больштх голландцев и не только".

Зрителей ждет фейерверк танцев, скетчей, клоунады, пантомимы, кукольных номеров, шуточных фирменных блюд и быстрая смена сценических масок и характеров.

Продолжительность спектакля – 1 час 10 мин (без антракта)
Заказ билетов по телефону: +7 (812) 677-57-07

Радость творчества

30 ноября и 1 декабря с 11:00 до 20:00 в ТРК "Сити Молл" пройдет фестиваль "Радость творчества".

Гости фестиваля познакомятся с такими техниками, как вышивание, рисование, вязание, скрапбукинг, фелтинг, декупаж, бисероплетение, мозаика и т.д. Каждый сможет найти себе занятие по интересу: попробовать свои силы в мастер-классах, задать вопросы по интересующей технике мастерам на презентациях, вдохновиться на создание собственного шедевра, посетив выставку фестиваля, поднять настроение, поучаствовав в творческих конкурсах.

Для детей подготовлена специальная программа – мастер-классы, творческие занятия, где они смогут порисовать песком, сделать фигуру животного из шариков. В преддверии Нового года каждый ребенок может поучаствовать в конкурсе рисунка "Когда часы двенадцать бьют".

Вход свободный.

Теплый город

C 30 ноября по 1 декабря в креативном пространстве "Ткачи" пройдет праздник для всей семьи "Теплый город".

На празднике гости смогут принять участие в различных мастер-классах, попробовать сладости из бисквитной лавки "Сова", посетить лекции по финансовой грамотности, а также ярмарку вакансий. А всех детей ждут развлекательный игры, "уроки маленького фермера", музыкальная и концертная программа и многое другое.

Полная программа праздника

Поверь или проверь

Жизнь вокруг нас полна явлений, которые кажутся очевидными. Например, все уверены, что вода кипит при температуре 100 градусов. Жидкость не может быть твёрдой. На гвоздях спать нельзя. Но всегда ли это так? В ходе шоу-программы "Поверь или проверь" вы сможете самостоятельно проверить истинность общепринятых утверждений.

Расписание:
30.11: в 12:15 (4-7 лет)
30.11: в 14:00; 15:45; 17:30 (от 8 лет и старше)

В поисках радуги

30 ноября и 1 декабря в творческих мастерских "Цыпленок и Огурец" пройдет интерактивная программа "В поисках радуги". Каждый ребенок будет отвечать за определенный цвет, смастерит себе костюм и вместе со всеми отправится в удивительное приключение на поиски сокровищ. Также всех ждет творческое веселье под названием "Дом для радуги". Каждый получит в руки банку с краской одного цвета и раскрасит ей специальный картонный дом! Детям также предстоит найти все предметы своего цвета, познакомиться с названиями на иностранных языках, полетать на облаке, подружиться с другими цветами и получить призы!

Полная программа мероприятия

О том, куда еще сходить с ребенком, читайте здесь