Отдых

Москва: афиша на 29 июля - 2 августа

Москва: афиша на 29 июля - 2 августа

На этой неделе вы сможете собрать своего личного робота, сходить на детский спектакль "Винни-Пух и все-все-все", посетить музыкальный фестиваль и фестиваль актуальной анимации - и не только!

ИнноКласс "Собери своего робота"

31 июля в Детском центре научных открытий "ИнноПарк" пройдет ИнноКласс для детей младшего школьного возраста "Собери своего робота". 

На занятии юные исследователи не только узнают много нового о робототехнике, различных видах роботов и их использовании человеком, но и соберут сами динамичного робота и научатся им управлять. А под конец организаторы устроят увлекательные соревнования на полигоне, где сразятся сильнейшие из сильнейших. 

Подробнее  

Винни-Пух и все-все-все

 
30 июля в 17:00
в Московском театре детской книги "Волшебная лампа" пройдет спектакль "Винни-Пух и все-все-все". Кроме того, что приключения философа и фантазера Винни-Пуха и его друзей вызывают искренне веселье маленьких зрителей, в спектакле исподволь поднимаются очень серьезные и сложные вопросы.

Подробнее о спектакле

Фестиваль актуальной анимации

 
C 26 июля по 8 сентября
в галерее на Солянке откроется Международный Фестиваль Актуальной Анимации и Медиа-искусства LINOLEUM. У гостей галереи появится возможность увидеть лучшие работы режиссеров-аниматоров со всего мира.

Программа фестиваля

Фестиваль Путь к себе

 
Со 2 по 4 августа в культурно-образовательном центре "Этномир" пройдет музыкальный фестиваль "Путь к себе". На фестивале посетители услышат традиционную этно- и мировую музыку, нью эйдж, фьюжн, фолк-рок, этно-электронику, кельтскую и славянскую музыку, горловое пение, познакомятся с искусством игры на варгане - и не только!

Подробнее о фестивале