Образование

Удивительные прописи для левшей

Удивительные прописи для левшей

Веселые прописи, где нужно делать необычные задания – это именно то, что нужно для будущего первоклашки. Обводим закорючки, ищем выходы из лабиринтов, а главное – следим за жизнью выдуманных существ, которые любят слов «Овальненько». 

Какой ребенок любит учиться писать и выводить одинаковые закорючки? Ника Дубровская, автор «Хулиганской тетради», знает, как сделать это занятие увлекательным. В книге «Прописи для детей» дети снова смогут похулиганить вместе с ней.

прописи для левшей.jpg

Чудики играют

В этой главе ничего не нужно писать. Чудики очень-очень любят играть, и им нужна твоя компания. Присоединяйся: раскрашивай, зарисовывай, зачёркивай, а если хочешь, то и дописывай. Главное — чтобы было весело!

Прописи.jpg

Прописи жмах.jpg

Пожалуй, это самая ску-у-учная часть прописей. Что интересного в том, чтобы рисовать бессмысленные части букв? Но все говорят, что это очень нужный раздел, потому что «важно поработать». Поработаем? А чудики будут тебя утешать и веселить. А ещё ведь можно дорисовывать что-то
цветными карандашами!

Прописи просто палочки.jpg

Прописи палочки.jpg

Прописи и закоручки.jpg

Если уж ты сумел преодолеть раздел с крючочками и палочками, то писать буквы и слоги тебе будет совсем несложно! Обведи буквы, слоги и слова, написанные на левой части страницы, а на правой запиши то, что говорят чудики. Ведь только ты понимаешь, о чём они говорят! Помни, что чудики разговаривают короткими фразами и восклицаниями. Не забудь, что чудиков можно раскрашивать и пририсовывать к ним других чудиков.

Бабушка.jpg