Новости

Юлия Барановская путешествует с сыновьями по Горному Алтаю

Известная телеведущая Юлия Барановская — многодетная мама. Звезда воспитывает двоих сыновей и дочь от футболиста Андрея Аршавина. Юлия делает все возможное, чтобы Артем, Яна и Арсений были счастливы. Например, несмотря на плотный рабочий график, она старается выделять время на путешествия с детьми. Так, несколько дней назад звезда отправилась со старшим Артемом и младшим Арсением в тур по Горному Алтаю. Почему 13-летняя Яна на этот раз не смогла быть с мамой и братьями, знаменитость не сообщила.

Зато Юлия с удовольствием делится видео своего путешествия в Instagram, показывая красоту местности подписчикам.

Любимый Горный Алтай ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️. Мы скучали, в этот раз программа у нас очень насыщенная, 🔥🔥🔥🔥🔥

— отметила телеведущая.

«Божественные места, чудесная природа, наслаждения, зелень, вода...», «Красотища», «Молодцы, что путешествуете🔥», «Очень красивые места!!!», «А почему Яна не поехала с вами, в такую красоту?», «Видео потрясающее!😍👏👏👏 Отличного отдыха, Юля!» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Юлия Барановская и Андрей Аршавин разошлись в 2013 году. Причем телеведущая открыто заявляла, что спортсмен с детьми не общается и вообще про них забыл. Недавно футболист решил исправить свои ошибки. Теперь Андрей Аршавин все чаще находит время, чтобы встречаться с Яной, Артемом и Арсением. Юлия, в свою очередь, не запрещает Андрею вновь налаживать общение. «Отношения взрослых не должны отражаться на детях. И я рада тому, что сейчас происходит. Но могу сказать одно: если это опять прервется, скорее всего, больше уже не случится. Андрей вернулся к детям. Ко мне это никакого отношения не имеет. Мы не встречаемся, не общаемся», — уже прокомментировала ситуацию телеведущая.

Фото, видео: Instagram @baranovskaya_tv