Новости

«Вернулась с малышом»: блогер Настя Ивлеева рассказала о пополнении в семье

Звезда исполнила свою мечту.

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева замужем за рэпером Элджеем. Звезда рассказала поклонникам о пополнении в семье. Знаменитость мечтала о домашнем питомце. И в свой день рождения решилась взять котенка. Знаменитость души не чает в пушистом любимце. В личном блоге телеведущая показала своего красавца. Она призналась, что уже очень привязалась к котенку и с трудом с ним расстается.

Я приперлась домой с котом! Моим, мистером котом! Теперь у нас полноценный пушистый житель!😭 Хотя, я сказала, что выезжаю домой за вином в магаз на районе, а вернулась с малышом через 4 часа...теперь у меня маленький пушистый сынок,

— поделилась Настя Ивлеева.

«Кот - огонь!!!», «Ориентал 😍 самые чудесные кошки🔥», «Огонь кошарик 🔥», «Котенок такой милыыый», «Усыновить кота - это серьезно! 😃 как мама кошки вам это говорю!», «Наконец-то Настя завела себе котенка. Поздравляю!», «Пушистик классный», «😭😭😭 Котёнок 💔💔», — комментирует аудитория в Instagram.

Отметим, что Настя Ивлеева делает успешную карьеру на телевидении и в Сети. Она начала свой творческий путь как блогер, а после стала звездой канала «Пятница». Кроме этого, у знаменитости есть свой проект на YouTube. Муж Насти Ивлеевой, Алексей Узенюк, известный как Элджей, совмещает карьеру музыканта и дизайнера: недавно он выпустил новую коллекцию одежды.

Напомним, пара вместе с 2018 года. Летом 2019 года они официально стали мужем и женой.

Впечатляющее видео о коте, который пытается защитить малыша от опасности — смотрите на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @agentgirl

Главный редактор «Летидора» Ксения Краснова воспитывает… родителей! Как? Смотрите TikTok!