Новости

В Сети появилось редкое фото тещи Александра Малинина

Звездная семья не часто рассказывает о родителях.

Известный певец Александр Малинин — счастливый муж и отец. Он уже более 30 лет счастливо живет в браке с врачом акушером-гинекологом Эммой. Супруга артиста уже давно ведет личный Instagram-аккаунт, в котором часто рассказывает о жизни мужа и детей. А недавно 58-летняя Эмма решила показать подписчикам свою маму. Таким образом, у публики появилась возможность увидеть тещу Александра Малинина. К слову, с помощью стикера «Best Mom» Эмма отметила, что считает свою маму Клавдию Васильевну самой лучшей.

К слову, свою маму жена Александра Малинина показывает довольно редко. Однако иногда Эмма делает исключение. А в апреле 2020 года она публиковала фото не только своей мамы, но и мамы мужа. «Наши любимые мамочки❤️❤️Будьте здоровы!!! Храни Вас Бог🙏🙏», — писала тогда Эмма.

Напомним, Александр Малинин — многодетный отец. От первого брака у него есть сын Никита, который родился в 1981 году. Он уже успел стать самостоятельным певцом и композитором. От второго — дочь Кира. В третьем союзе Александр Малинин усыновил сына своей нынешней супруги Эммы Антона, который уже порадовал певца и свою маму внуком и внучкой. Кроме того, у звездных родителей Эммы и Александра, которые живут в браке с 1990 года, есть двойняшки — сын Фрол и дочь Устинья.

К слову, Устинья уже давно поняла, что всерьез хочет стоить музыкальную карьеру и пойти по стопам папы. Отец тогда ей сразу сказал — нужно учиться. «Исполнить песню — очень непросто. Выходить и петь под фанеру — это не профессия, это просто шоу-бизнес. А если ты хочешь получить профессию и работать, то нужно обладать мастерством», — заявил он дочери. В результате в 15 лет Устинья сама прошла сложный отбор в академический юношеский хор при Баварской академии. А в 2020 году девушка стала студенткой Королевского колледжа музыки в Лондоне. Родители очень ею гордятся. Однако теперь девушка живет в другой стране, отдельно от мамы, папы и брата.

Фото, видео: Instagram @alexandr_malinin, @ustinya_malinina_official