Новости

В честь годовалой внучки Михаила Турецкого закатили грандиозный праздник

Основатель и продюсер арт-группы «Хор Турецкого» Михаил Турецкий не только многодетный отец (у Михаила Борисовича Турецкого три дочери и одна падчерица), но и уже трижды дедушка. Внука Ивана и внучку Елену артисту подарила его старшая дочь Наталья (мальчику 7 лет, а девочке — 5 лет). Третий раз Турецкий стал дедом в 2020 году — малышку Эстер родила его падчерица Сарина. Девочка стала очень долгожданным ребенком для Сарины Турецкой и ее супруга Торнике Церцвадзе. Влюбленные стали родителями спустя три года после свадьбы.

Турецкие относятся с большим трепетом к важным семейным датам, всегда стараясь собираться по случаю в кругу семьи. Разумеется, первый день рождения малышки Эстер не стал исключением. 23 октября в «Инстаграме» Сарины появился трогательный пост в адрес наследницы, а спустя пару дней многочисленные родственники девочки собрались за общим столом, чтобы с размахом отпраздновать ее первый день рождения.

Кадры грандиозного праздника разместила в своем аккаунте мама Эстер.

«Это был один из самых значимых и теплых праздников в этом году, годик нашей доченьки Эстер💖 Во многом он стал таким благодаря людям, которые были с нами»,

— написала Сарина.

Судя по снимкам и видео, праздник получился действительно очень теплым: фотосессия на фоне поздравительного баннера с именем виновницы торжества, сладкий стол в розовых оттенках, зажигательные танцы (в том числе под аккомпанемент Сосо Павлиашвили и арт-группы «Хор Турецкого»), изысканный ужин и задувание свечей на двухъярусном именинном торте.

«Какой же красивый праздник ♥️🥺», «Настоящая принцесса! Счастья, здоровья!☀️», «Какие вы ❤️❤️❤️», «Как всё красиво 😍😍😍👏👏👏», — восторгались поклонники семьи в комментариях.

Напомним, помимо Натальи и Сарины, у Михаила Борисовича Турецкого есть две дочери от супруги Лианы — 16-летняя Эммануэль (девушка всерьез занимается академическим вокалом) и 13-летняя Беата (девочка активно развивает свой проект в социальной сети).

В цитатах авторов орфография и пунктуация сохранены.

Фото: Instagram@sorrysorik