Новости

Тутта Ларсен расскажет московским родителям о подготовке ребенка к школе

В столице пройдет первое «Родительское собрание» с Туттой Ларсен.

Теле- и радиоведущая, создатель собственного телевидения для родителей TUTTA.TV, счастливая жена и трижды мама Тутта Ларсен проведет в Москве «Родительское собрание» на тему «Подготовка ребенка к школе».

Мероприятие пройдет 14 марта в Интересном Ресторане (ТЦ Океания), начало в 12.00. На встрече будет организовано специальное пространство для детей, по окончанию «Родительского собрания» участников ждет кофе-брейк и подарки.

Многодетная звездная мама Тутта Ларсен поделится с присутствующими своим опытом, а приглашенный эксперт Екатерина Блюхтерова даст массу практических советов. Екатерина — известный психолог, специалист с десятилетним стажем работы, основатель и руководитель центра «Мастерская домашней психологии».

На встрече родители будущих школьников узнают, в каком возрасте лучше отдавать ребенка в школу, как понять, готов ли малыш психологически, что лучше выбрать — домашнее обучение, обычную школу или частную. Также мамам и папам расскажут, как поддержать ребенка в начале учебного пути и помочь ему влиться в коллектив.

Регистрация на мероприятие >>

Напомним, 42-летняя Тутта Ларсен — трижды мама. С 2009 года знаменитость замужем за музыкантом Валерием Колосковым. Ее старшему сыну Луке — 11 лет, Марфе — 6 лет, а маленькому Ивану — 1,5 года.

Фото: пресс-служба Тутты Ларсен