Новости

Светлана Светикова призналась, что наслаждается второй беременностью

А ее поклонники хотят знать пол будущего малыша.

Российская эстрадная певица, актриса, артистка мюзиклов Светлана Светикова прекрасно себя чувствует в роли женщины, у которой вскоре вновь появится ребенок. Трогательный пост об этом звезда опубликовала в соцсети Instagram.

Нет лучшего состояния , чем беременность... Мой наркотик... Нет более глубинной любви, чем любви к ребенку... Материнство - великий дар... Быть частью природы... Быть глубинной тишиной Бытия.... Быть одним целым с великой вселенной... <ыть женщиной ... Раствориться в истиной любви,

— описала свое состояние Светлана Светикова.

Звезда также опубликовала фотографию с уже значительно округлившимся животом. Певица сейчас находится на шестом месяце беременности, а фотография была сделана на пятом.

В комментариях, отвечая на вопросы подписчиков, звезда не стала раскрывать пол будущего малыша.

Пока секрет,

— заметила она.

Кстати, фотографии Светланы оценивают и ее друзья по сцене и шоу-бизнесу.

Какая ты красивая!!! И в каком красиво положении, моя прекрасная,

— восхитилась Светланой актриса театра и кино Лиза Арзамасова.

Вместе с ней внешностью и обаянием певицы восторгаются и ее подписчики: «Вы прекрасны! Здоровья вам!», «Света, выкладывай еще фото с беременным животиком. Сделай фотосессию. Ты прекрасна и божественна».

Напомним, о беременности звезды стало официально известно в конце апреля текущего года. Звезда опубликовала в Instagram фотографии с округлившимся животом.

Сейчас Светлана Светикова состоит в отношениях с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. В 2013 году у пары родился сын Милан.

Фото: Instagram / svetikova_music