Новости

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева впервые показала видео со своей свадьбы

Никто никогда не видел этих кадров, отметила звезда.

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева порадовала поклонников крайне редкими архивными кадрами: звезда опубликовала видео, сделанное в день ее свадьбы. По словам певицы, никто никогда не видел этих кадров, кроме самых близких людей.

В личном Instagram-блоге артистка написала:

Никто никогда не видел этих кадров, кроме своих... Вы знаете, как я оберегаю свое личное пространство, и в этом видео тоже нет ничего лишнего... Просто захотелось поделиться, не знаю почему вдруг... P.S. Как я могла забыть накраситься на свою свадьбу?

К публикации звезда поставила хэштег #16 — судя по всему, в честь 16-летней годовщины отношений с избранником.

Поклонники Анны Плетневой пришли в восторг, впервые увидев редкое видео с ее свадьбы: «Как же приятно смотреть на это видео, красота, доброта, тепло, искренность. Спасибо, что вы есть», «Почему так мило-то. Еще долгих счастливых лет вам вместе», «Красавица! Счастья, любви и радости вашей семье», «Какая красивая невеста», «Как это трогательно», — комментирует аудитория. Напомним, 42-летняя Анна Плетнева замужем за бизнесменом Кириллом Сыровым. Артистка растит троих детей: дочь Варвару (2003 года рождения) от предыдущих отношений, а также дочь Марию (2006) и сына Кирилла (2009) от нынешнего брака.

Фото: Instagram @dusya_star