Новости

СМИ сообщили, что 45-летняя Камерон Диаз впервые станет мамой

Однако сама звезда пока не прокомментировала данную информацию.

Успешная актриса Камерон Диаз ждет первенца. По крайней мере, так утверждают инсайдеры англоязычного портала InTouch Weekly. Будущим отцом ребенка, конечно, стал 38-летний муж звезды — гитарист и бэк-вокалист группы Good Charlotte Бенджи Мэдден.

Камерон никогда не отказывалась от надежды, что когда-нибудь она все же станет мамой,

— заявил инсайдер, отмечая, что актриса не раз безуспешно пыталась зачать ребенка.

И вот ее мечтам суждено было сбыться. Камерон воспользовалась процедурой ЭКО, и она прошла успешно: звезда забеременела.

Они ждут ребенка и чувствуют себя самыми счастливыми на свете,

— рассказал инсайдер.

Пара, по его словам, уже хвастается радостью перед знакомыми и обустраивает детскую. Камерон и Бенджи в течение всего периода отношений поддерживали друг друга в вопросе появления ребенка в их семье. Они рассматривали даже суррогатное материнство и усыновление. Однако помогло ЭКО.

Также инсайдер рассказал, что звездная семья уже думает над именем для малыша и скрывает его пол даже от самых близких. Однако многие уверены: Камерон и Бенджи ждут мальчика.

Официального подтверждения беременности актрисы от самих звезд пока не поступало.

Напомним, Камерон Диаз вышла замуж за Бенджи Мэддена в январе 2015 года. С тех пор не раз появлялись слухи о беременности актрисы. И не известно, правдива ли информация инсайдера на этот раз.

Фото: Instagram / @camerondiaz