Новости

Сергей Лазарев впервые показал сына на сцене

И заявил, что ребенок пойдет по его стопам.

Певец Сергей Лазарев поделился с поклонниками уникальным снимком подросшего сына. Ранее певец вообще не показывал мальчика в соцсетях, однажды лишь разместив отпечаток его ноги на песке и еще один раз в детней обуви. В этот раз Никиту удалось разглядеть со спины. Более того, ребенок был снят, когда находился на сцене перед концертом певца в Брянске. Видимо, отец берет мальчика на гастроли.

Лазарев-Младший инспектирует сцену. К концерту всё готово,

  • подписал снимок певец. Чуть позже он добавил, что сын уже весь в папу и пошутил, что в 2038 году мальчик отправиться покорять конкурс «Евровидение».

Поклонники певца решили, что снимок выглядит очень милым. Многие также попросили исполнителя побыстрее показать его лицо, а некоторые удивились, насколько мальчик уже большой. «Наконец-то я его увидела. Как я вас люблю», «Подрастает достойная смена!», «Ну, Сергей, покажите уже Никиту!!! Хотелось бы, чтоб был похож», «Какой классный. Будущий артист», «Очень мило», - можно прочесть в комментариях.

Напомним, в декабре 2016 года выяснилось, что Сергей Лазарев 2,5 года скрывал сына Никиту. Оказывается, артист успел стать отцом еще в 2014 году.

По имеющимся сведениям, 33-летний артист ни разу не связывал себя узами брака. С 2008 по 2012 год Сергей Лазарев встречался с популярной телеведущей Лерой Кудрявцевой. В 2015 году в одном из интервью певец намекнул, что состоит в отношениях с девушкой из «околомузыкальной сферы». Больше ничего о матери ребенка не сообщается.

Фото: Instagram / @lazarevsergey

Тег: