Новости

Сергей Лазарев нежно поздравил маму с юбилеем

А она в ответ поблагодарила любимого сына.

Мама популярного певца Сергея Лазарева сегодня отмечает 60-летний юбилей. Конечно, певец не мог не поздравить свою маму в такой день. Артист решил сделать это не только лично, но и публично, посвятив Валентине Викторовне трогательный пост в соцсети Instagram.

Мамочка!! как же я тебя люблю!! Будь здорова, а остальное я все сделаю и на все заработаю, чтобы ты была счастлива! Все лучшее будет у тебя! Спасибо, что ты у меня в есть! Спасибо за воспитание, за поддержку, за любовь, понимание! ❤️❤️❤️❤️ С днем рождения!!

  • написал артист, поделившись совместным снимком с красавицей-мамой.

Интересно, что Валентина Викторовна, как и ее сын, тоже ведет страницу в Instagram. А потому она не просто увидела этот пост, но и ответила на него.

Огромное спасибо, cолнышко мое, за поздравление! Я тебя люблю! И всех, кто поздравил меня, благодарю за теплые слова!!♥♥♥♥♥

  • написала в комментариях к посту именинница.

Напомним, Сергей Лазарев родился 1 апреля 1983 года в Москве. Его родители развелись, когда певец был еще маленьким, а потому Сергея вместе с братом воспитывала мама. Не удивительно, что до сих пор у Валентины Викторовны и ее знаменитого сына сохраняются теплые семейные отношения.

Кстати, у Сергея Лазарева уже есть сын. Никита родился еще в 2014 году, но певец долго скрывал его от публики. Теперь же артист периодически делится кадрами из своей жизни с мальчиком в социальных сетях.

Фото: Instagram / @lazarevsergey

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!