Новости

Ролик 7-летней модели с танцем под новую песню Джигана стал популярнее клипа певца

Девочка покорила всех своей красотой.

Девочка из Санкт-Петербурга Анна Павага покорила интернет. Семилетняя модель во время поездки в машине решила немного потанцевать под новый трек Джигана, который называется «Дни и ночи». В итоге, размещенный в Instagram девочки ролик уже посмотрели более 1 млн человек.

Вероятно, пользователей Сети привлек взгляд Ани. Поскольку в машине, особенно во время движения, нельзя прыгать и проявлять излишнюю активность, девочка, в основном, танцевала глазами. А они у нее выглядят очень выразительными и действительно притягивающими. Сложно не обратить внимание на такие прекрасные и большие глаза. Недаром девочка уже давно является известной моделью в мире детской моды. Про ее успех рассказала продюсер Яна Рудковская. Анна Павага - амбассадор проекта Top Mini Star Models, которым занимается Яна.

Мне конечно приятно, что даже видео с моими маленькими героями взрывает интернет и социальные сети ! Анна @annapavaga - герой и амбассадор @topministarmodels. Я утону в 👀 твоих @annapavaga под @iamgeegun. Почти 1 млн просмотров видео на странице у малышки, которая обошла по просмотрам самого автора хита - нашего друга - Дениса @iamgeegun...

  • сообщила Яна Рудковская.

Стоит отметить, что только в Instagram продюсера ролик с девочкой всего за несколько часов просмотрели около 300 тыс. человек.

В комментариях юной моделью восхитились и другие звезды шоу-бизнеса.

Космической красоты ребенок,

  • написала в комментарии певица Валерия.

Виктория Боня, в свою очередь, назвала Анну невероятной.

Стоит отметить, что Джиган две недели назад выпустил клип на песню «Дни и ночи». С тех пор в Instagram исполнителя его увидело лишь чуть больше 202 тыс. пользователей, что, конечно, в пять раз меньше, чем популярность ролика семилетней модели.

Анна Павага родилась в Санкт-Петербурге 2 ноября 2009 года. С самого раннего возраста она занимается балетом. Девочка уже снялась во многих модных журналах и каталогах, а также звездных клипах.

Заметим, что Анна - не единственная девочка, которая за последнее время покорила интернет. Так, на днях пользователи восхитились ребенком из Якутии, которая верными движениями регулировщика остановила машину и помогла перейти дорогу детям и собаке.

Фото: Instagram / annapavaga

Тег: