Новости

Прожившие вместе 81 год муж и жена поделились секретом крепких отношений

© Depositphotos

Долгожители из Великобритании познакомились в 1941 году. Сейчас супругам уже более ста лет, их брак пережил войну и 15 премьер-министров страны. Они воспитали двоих детей, несколько внуков. Правнуки пенсионеров часто просят их поделиться секретом семейного счастья. Подробности читайте в нашей новости.

Глава семейства Рон Бонд недавно отпраздновал свой 102-й день рождения, его супруга младше на два года, ей исполнилось сто лет.

Пара вместе с середины прошлого века, они познакомились, когда Рон служил в армии. После окончания войны влюбленные поженились. Они вместе уже 81 год и до сих пор считают, что их любовь крепче всего на свете.

Когда мы поженились, нам говорили, что наш брак долго не продержится. Но мы решили, что сохраним нашу любовь. Все эти годы мы стараемся, чтобы в отношениях главенствовало равноправие. Иногда жизнь бывает трудной, но мы через все проходим вместе.

Рон Бонд

В честь годовщины свадьбы долгожители были удостоены внимания королевы Великобритании. Елизавета II пожелала супругам долгой жизни и назвала их примером для подражания.

Правнуки влюбленных пенсионеров часто простят их поделиться секретом идеальных отношений, пишет издание Daily Record.

Ранее «Летидор» писал о том, что эксперты назвали лучший возраст для вступления в брак.

_ Фото: Depositphotos_