Новости

«Портативная няня» облегчит жизнь молодых родителей

«Портативная няня» облегчит жизнь молодых родителей

© Depositphotos

Новое устройство под названием «Zoyo Baby» может выполнять некоторые функции няни. Это действительно полезный девайс, который способен облегчить жизнь родителей.

Устройство «Zoyo Baby» с помощью специальных датчиков может отслеживать температуру ребенка и окружающей среды, а также чистоту дыхания и движения крохи. «Портативная няня» даже предупреждает родителей о том, когда малышу необходимо сменить подгузник. Информация, полученная «Zoyo Baby», сразу отправляется на мобильное приложение. Теперь у родителей будет возможность высвободить пару свободных минут, чтобы заняться собственными делами, а по первому сигналу «электронной няни» быстро среагировать на потребности младенца.

Инновационное устройство работает в трех режимах: «Приятельские пеленки», «Внешняя среда» и «Ловец снов». Он может стать первым носимым устройством современного малыша, так как гаджет можно закрепить прямо на подгузник.

Для того, чтобы устройство «Zoyo Baby» вышло в рыночную продажу, разработчикам необходимо собрать $50 000 (3 309 500 рублей). Первые покупатели получат гаджет и бесплатную зарядную станцию к нему за $80 (около 5300 рублей). В настоящее время продукт доступен на краудфандинговой платформе «Kickstarter».