Новости

Подтяжка ягодиц и отбеливание зубов: женщина потратила 400 тысяч рублей ради красоты на родах

© Depositphotos

Сорокалетняя Карла Беллуччи из Великобритании работала моделью и воспитывала троих детей, старшему их которых уже шестнадцать лет. В ожидании четвертого ребенка женщина решила подготовиться к родам как следует. Беллуччи назначили операцию кесарева сечения, поэтому она могла точно рассчитать время до появления малыша на свет. Перед этим важным событием она сделала множество косметических процедур.

Карла записалась на отбеливание лица и зубов, оформление бровей и безоперационную подтяжку ягодиц.

Кроме того, у нее в планах были маникюр, стрижка, окрашивание волос, эпиляция всего тела и увеличение губ. Женщина не видит в своем поведении ничего особенного. «Это важно для меня, потому что, когда ты хорошо выглядишь, ты чувствуешь себя хорошо. Речь идет о моем психическом здоровье», — объясняет она. Кроме того, Карла полностью обновила гардероб и купила много новых веще, включая три пары дизайнерских кроссовок.

Она уверяет, что это поможет ей вернуться в форму. Всего женщина потратила на подготовку к гламурным родам более 400 тысяч рублей. Карла говорит, что ее позиция критикуется в социальных сетях и пользователи часто пишут ей обидные вещи. Карла уверенна, что все делает правильно, и беременность не повод забыть о себе. «Ты можешь оставаться хорошей матерью и прекрасно выглядеть», — приводит слова будущей мамы The Sun.

А ранее мы уже писали о «гламурных» родах, набирающих популярность у женщин.

Фото: Depositphotos