Новости

Подольская рассказала про бекстейдж своей семейной фотосессии

Съемка оказалось очень непростой для жены Владимира Преснякова.

Певица Наталья Подольская поделилась ярким семейным снимком на своей странице в социальной сети Instagram. Однако, как оказалось, сама фотосессия, хоть и выглядит блестяще, не легко далась ей. Певица очень устала, а порадовать ее смогли только результаты получившейся съемки.

«Как проходили съёмки для меня? Конечно не просто! Малыш Тёма, малыш Вова и еще я в одном кадре. Малыш Тёма ходил и смотрел, куда угодно, только не туда, куда надо! Малыш Вова тоже меня не очень слушался. Я была, как выжатый лимон... но! Когда получаешь потом ТАКИЕ фотографии, которые в последствии превратятся в красивый фотоальбом и останется память на всю жизнь, понимаешь- это было не зря!!!!!»,- рассказала Наталья Подольская.

Напомним, что певица пока является мамой только одного ребенка, а малыш Вова - это ее муж, Владимир Пресняков-младший. Просто вел он себя, видимо, не лучше годовалого сына Артемия. Кстати, еще одну фотографию звездной пары можно найти у автора снимков.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились в 2005 году. В 2010 пара официально оформила отношения. В 2015 году в звездной семье появился сын Артемий.

Фото: Instagram / nataliapodolskaya