Новости

Наташа Королева трогательно призналась в любви Сергею Глушко

Мужу артистки сегодня исполнилось 47 лет.

Супруг певицы Наташи Королевой — актер, певец и бодибилдер Сергей Глушко (известный также под псевдонимом Тарзан) — 8 марта празднует день рождения. Сегодня артисту исполнилось 47 лет, в честь чего жена трогательно призналась ему в любви.

В «Инстаграме» Наташи Королевой появилось теплое поздравление, которое артистка сопроводила фотогалереей из снимков любимого супруга.

Сегодня в твой день рождения нас разделяет океан! Но океан не преграда для моих чувств, которые я испытываю к тебе, такому родному и нежному, сильному и ранимому! Ты невероятно разный, с тобой легко и интересно, а главное, с тобой не соскучишься, и это точно! С днем рождения,

— с чувством написала певица.

Напомним, Наташа Королева и Сергей Глушко женаты с 2003 года. 15-летний сын Архип — единственный ребенок пары.

Недавно певица призналась, что они с мужем давно мечтают еще об одном малыше, но несколько естественных беременностей звезды, а также ряд попыток ЭКО окончились неудачами. «Вся страна, похоже, хочет, чтобы у нас было пополнение. И мы с Сережей тоже этого хотим. Но раз ничего не происходит (а мы вроде люди здоровые и не возрастные), не надо ждать чуда», — уверена Наташа Королева.

Фото: Instagram @natellanatella