Новости

«Мы похожи?»: отец звезды КВН Елены Борщевой отмечает день рождения

Известная актриса, экс-участница команды КВН «Сборная Пятигорска» и шоу «Comedy Woman» Елена Борщева решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 13 июля, день рождения у отца знаменитости. Хулио Санта-Мария Герра живет в Панаме. Отметим, Елена Борщева впервые встретилась с папой в 2010 году. Они смогли наладить общение и периодически летали друг к другу. Но пандемия коронавируса вновь разделила артистку с родным человеком.

У моего папы сегодня день рождения!🥳🥳🥳Мы похожи?))) Папу не видела 4 года. Собирались лететь к нему ещё в прошлом году. Вчера смотрела билеты в Панаму, пока вариантов поехать мало: через США нужно получать визу, еще есть рейсы через Голландию и Францию, но они вроде как закрыты даже для транзита...

— написала Елена Борщева.

«Похожи! Поздравляю!❤️», «С Днём Рождения папу!!! Крепкого здоровья и долгих лет жизни», «С днём рождения 🎂Похожи 😍», «Да, очень», «Больше похож на вашего мужа))», «Похожи, конечно! С именинником вас, Лена!», «И да! вы похожи😍», С« именинником!🌹🌹🌹🥳 Пусть у вас получится встретиться в ближайшее время! Пусть это будет нейтральная территория, но вам обоим удобно будет туда добраться🤗», «С Днём рождения Вашего папу! Похожи», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, родители звезды познакомились в Москве. Мама актрисы училась в сельскохозяйственной академии имени К. А. Тимирязева, а отец — в РУДН. Вскоре пара рассталась, хотя Татьяна Борщева была беременна. И 11 апреля 1981 года у нее родилась дочь. Елена впервые узнала о своем отце только в 10 лет.

Напомним, знаменитость в 2005 году вышла замуж за тренера по фитнесу Валерия Юшкевича. А через два года у них родилась дочь Марта. Долгое время супруги мечтали вновь стать родителями. Елена смогла забеременеть с помощью процедуры ЭКО. И 1 апреля 2015 года в семье произошло пополнение. На свет появилась малышка Ума.

Мой ребенок стеснительный — что делать? Читайте в материале «Летидора».

Фото: Starface.ru, Instagram@lenaborshcheva