Новости

Флагманский магазин Stokke® отпраздновал свой день рождения

Уже год в Москве открыт первый в России и третий в мире флагманский магазин норвежского бренда премиум-продуктов для детей Stokke®.

14 декабря 2017 года поздравить компанию Stokke® с юбилеем в Центральный детский магазин на Лубянке пришли звездные родители: певица и актриса Анастасия Стоцкая, актер Михаил Башкатов с супругой, актриса и певица Теона Дольникова, танцор, хореограф и участник проекта «Танцы со звездами» Евгений Папунаишвили, певица и молодая мама Саша Holiday, российский политик и актриса Мария Кожевникова, а также популярные мамы-блогеры и журналисты.

Мероприятие открыла руководитель розничных продаж Stokke® Мария Никитина.

Гости мгновенно погрузились в праздничную новогоднюю атмосферу. Приглашенная хоровая капелла мальчиков «Дебют» порадовала гостей популярными рождественскими композициями.

Актер Михаил Башкатов поделился семейным опытом и рассказал о том, как быть папой троих детей и как совмещать работу с отцовством.

Помимо лотереи и подарков от бренда гостей ждал сюрприз — большой праздничный торт Stokke®.

Каждого посетителя флагманского магазина всегда ждет широкий ассортимент продукции превосходного качества, квалифицированный персонал и премиум-сервис: бесплатная доставка по Москве и сборка мебели и колясок на дому, сервисное обслуживание, бесплатная гравировка имени ребенка на стульчике Tripp Trapp®.

А на ежемесячных открытых мероприятиях здесь можно получить полезные советы от экспертов и популярных блогеров.

Фото: пресс-служба Флагманского магазина Stokke®

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!