Новости

Дочери Оксаны Федоровой исполнилось 8 лет

Победительница конкурсов красоты, благотворитель Оксана Федорова вместе с мужем Андреем Бородиным воспитывает двоих общих детей. Сегодня, 23 июля, у дочери знаменитой пары день рождения. Звездная мама посвятила Елизавете трогательное поздравление в личном блоге и опубликовала фото девочки в балетной пачке. Оксана Федорова очень гордится своим ребенком. Поклонники восхитились красотой дочери фотомодели.

Нашей любимой Елизавете восемь. 🎁🎂 Сияй, наша звездочка. Мы рядом,

— с нежностью написала знаменитость.

«С Днём Рождения принцессу!👑», «С Днём Рождения 🥳доченьку! Прекрасная и чудесная!», «Какая красавица! Оксана, она на Вас похожа! С днём рождения Лизочки!», «Пусть будет здоровая и счастливая!!! Ведь у неё есть самое главное - замечательная любящая семья😍😍», «Лизочка невероятная девочка. Так воспитана, нежна, весела и очень красива 😍», «С днём рождения Вашу доченьку 🎈Принцесса ❤️❤️❤️», «Красавица❤️», — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, Оксана Федорова рассказывала, что Лиза в 3 года попросила отвести ее в балетную школу. И с тех пор девочка занимается любимым делом. Звездная мама приходит на все отчетные концерты, чтобы поддержать ребенка.

Напомним, в 2011 году фотомодель вышла замуж за сотрудника администрации президента РФ Андрея Бородина, оставив в прошлом расторгнутый брак с немецким предпринимателем Филиппом Тофтом и разорванную помолвку с певцом Николаем Басковым. В 2012 году у пары родился сын Федор, в 2013-м появилась на свет дочь Елизавета. Кроме того, от предыдущих отношений у супруга Оксаны Федоровой есть трое сыновей: Никита, Иван и Александр.

Как понять, правильно ли вы выбрали секцию для ребенка — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram@fedorovaoksana