Новости

Дочери Александра Реввы поразили всех своей красотой

Дочери Александра Реввы поразили всех своей красотой

Новое фото детей шоумена покорило подписчиков его «Инстаграма».

Известный юморист, актер, шоумен Александр Ревва поделился в своем фотоблоге фотографией дочерей. «Добро + утро = доброе утро!!! Алиса и Амели желают его вам!!!» — сообщил счастливый отец.

Поклонники артиста тут же отметили красоту девочек: «Чудесные девчонки! Обе по-своему красивые, обаятельные, классные!», «Счастливый папа! У него два таких бриллиантика», «Какие лапочки! Такие красивые. Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить», «Классные детишки такие», «Такие разные… Милые красоточки».

К слову, у обеих малышек уже имеются личные аккаунты в «Инстаграме» — правда, закрытые от посторонних глаз. А вот в собственном фотоблоге звездный отец охотно делится снимками детей. Более того: старшая дочь, 9-летняя Алиса Ревва, уже начала выходить в свет, появляясь на модных мероприятиях. Так, недавно девочка приняла участие в показе новой коллекции детской одежды в галерее «Модный сезон». Причем мама ребенка рассказала журналистам, что это не первый опыт Алисы: в раннем детстве кроха уже успела несколько раз пройтись по подиуму.

Александр и Анжелика Ревва вместе с 2007 года. Помимо 9-летней Алисы, пара воспитывает 3-летнюю малышку Амели.