Новости

Дочь Дмитрия Маликова показала, как отпраздновала 21-летие

Стефания Маликова показала фото и видео празднования.

Дочь Дмитрия Маликова показала, как отпраздновала свой день рождения. Девушке исполнился 21 год. Стефания Маликова показала в личном Instagram-блоге фото и видео празднования, написав: «В день когда мне исполнилось 18 лет, я написала, что чувствую себя абсолютно счастливым человеком, ведь меня окружают лучшие люди и в моем сердце живет огромная любовь. Сегодня я не кричу о счастье, но по-прежнему его чувствую: я нашла себя, я болею своим делом: делаю то, что доставляет мне радость и заставляет мое сердце улыбаться».

Девушка добавила, что ее по-прежнему окружают лучшие люди, с которыми она чувствует себя сильнее, и их поддержка помогает ей еще полнее себя реализовать. «Я освободилась от всего, что тянуло меня вниз, теперь я чувствую себя легко и продолжаю двигаться в собственном ритме. Связываю свою жизнь только с теми, с кем чувствую себя полноценной и наполненной». Стефания уточнила, что в ней по-прежнему живет большая любовь к людям, которые с ней рядом.

Всегда говорю себе в трудных ситуациях: что я могу сделать, чтобы моя жизнь и жизнь окружающих людей стала лучше? Так нахожу ответы на многие вопросы.

«Борюсь за свой выбор, рискую, ошибаюсь, улыбаюсь, оступаюсь, нахожу, теряю, снова нахожу, и снова теряю. Смотрю на луну, считаю звезды, вычисляю самую яркую, ценю друзей, верю в близких, радуюсь мелочам и никогда не перестаю мечтать. Да и просто думаю о том, что делает меня счастливой. Искренне благодарю мир за это. Делаю это каждый день», — романтично завершила дочь Дмитрия Маликова запись, размещенную в блоге в честь своего 21-летия.

Девушка отметила свой праздник в ресторане, с близкими людьми, с цветами, шампанским и тортом. И конечно же, загадала желание, задув свечу.

Напомним, знаменитый певец Дмитрий Маликов — дважды отец. В 2000 году жена Елена подарила исполнителю дочь Стефанию, а в 2018 в семье родился сын Марк. Также супруги вырастили дочь Елены от предыдущих отношений — Ольгу (1985 года рождения).