Новости

Денис Клявер показал свою красавицу-маму

Младший сын артиста отдыхает на море вместе с бабушкой.

Известный певец Денис Клявер поделился с поклонниками семейным фото. Артист решил показать аудитории свою маму. Поклонники отметили, что Ирина Викторовна Клявер прекрасно выглядит в свои 68 лет.

Давненько не было моей мамули в ленте. Ну-ка, давайте залайкаем моих! ❤️

— подписал фото Денис Клявер.

«Красивая мамуля :))», «Какие вы классные!👍Красивые ☝️Удачи вам!!!!во всем👏», «Мамочка у Вас-КРАСАВИЦА!!!Долгих лет ей жизни, здоровья и радоваться успехам сына!!!!», «Денис, какая красивая у Вас мама 🌺🌻🌹», «Какая у вас красивая и дружная семья.😍😍😍👩👦👦», «Какое счастье быть рядом с мамой! Дарите маме почаще общение и свою любовь, она ей так нужна! И вам счастья, любви, всех благ земных! Здоровья маме и всем родным!!! И спасибо вам за тепло и доброту, которую несете в своих песнях!!!🌹🌹🌹» — прокомментировали снимок подписчики певца в Instagram.

Кстати, в мае певец делился трогательным видео танца своей мамы со старшим сыном Тимофеем.

Отметим, что Денис Клявер трижды отец: в браке со второй женой Юлией в 2001 году родился его сын Тимофей, в 2005 году появилась на свет дочь Эвелина (мама девочки — Ева Польна, экс-солистка группы «Гости из будущего»). С 2006 года исполнитель состоит в отношениях с возлюбленной Ириной, в 2010-м пара оформила брак, в 2013-м появился на свет третий малыш певца сын Даниэль.

Денис Клявер прекрасно общается со всеми своими детьми. Недавно он показывал забавное архивное фото своего старшего сына Тимофея. Молодому человеку на снимке всего 14 лет, и он явно чем-то недоволен.

Отправлял Тимохе в директ инфо, и случайно закинул на его старую страницу, которую он забросил пару лет назад). Именно эта фотография крайняя в старом аккаунте. Юношеский максимализм на лицо!!!😆🤣😜💨 А ведь как вчера🤦‍♂️Улыбка тебе больше идет, сынок 😆😘🤘,

— подписал фото Денис Клявер.

«Ну БАААААТЬ! ЗАЧЕМ?» — не слишком радостно отреагировал Тимофей на решение отца поделиться архивным фото со своей аудиторией. В свое оправдание Денис Клявер поставил сыну много смайлов: «💁‍♂️🤭😄🤘🤝❤️».

«Красивый пацан) каждый раз смотрю и улыбаюсь )) хороший мальчишка) и да. Ваша копия 😉», «Зашла на страничку Тимофея и обалдела... Как же вы похожи😃 😉», «Двое из ларца, одинаковы с лица✌», «Красавчик какой !👍», «Хороший парнишка!!👍👍👍» — поразились сходству Тимофея с отцом подписчики в Instagram.

Кстати, в октябре 2017 года старший сын Дениса Клявера в своем блоге поделился фото с папой, которое до сих пор восхищает поклонников певца. Тимофею сделали такую же прическу, как у звездного отца, приклеили накладную бороду, и он стал абсолютной копией артиста.

Несмотря на то что с мамой Тимофея певец уже не живет, с мальчиком они общаются прекрасно. Артист в курсе многих событий в жизни сына. Также он старается поддерживать прекрасные отношения и с дочерью от певицы Евы Польны. Эвелин, конечно, больше общается с мамой, но и с отцом любит проводить время.

«Эвелиша самая творческая из всех моих детей по характеру. Она все близко принимает к сердцу, анализирует - очень эмоциональная. Эвелинка иногда бывает ежиком, но редко и непроблемно. Отдельное спасибо Еве за это счастье: быть отцом девочки это такой конкретный космос», — рассказывал артист.

А вот с мамой своего младшего сына Дани Денис Клявер живет в счастливом браке с июля 2010 года. Поэтому они с Ириной вместе воспитывают ребенка. «Дане уже почти 5, он просто маленький ураган. Стараюсь больше времени с ним проводить. Ни старшего сына, ни дочку в детстве я так часто не видел. Теперь я уже понимаю, как быстро летит время, когда ребенок маленький. Поэтому по возможности отменяю дела и мчусь домой», — говорит Денис Клявер.

Кстати, четырехлетний мальчик порадовал поклонников звездного отца трепетным отношением к животным. Денис Клявер поделился с поклонниками забавным семейным видео. В ролике его младший сын Даниэль гладит котов. Мальчик не таскает животных за хвост и не пытается их всеми силами удержать возле себя. Даниэль нежно гладит кошку по шейке, а затем отпускает погулять.

«Данечка,солнышко маленькое 😹😻🔥», «Такой нежный мальчик 👶», «Денис,так похож на Вас,только светленький!Какой славный мальчуган!Пусть растет здоровым,счастливым,удачливым и успешным!!!», «Чудесный, добрый ребенок!!!», «Котейки прикольные красивые, а сынуля большой Умничка ✌️👍Растите хорошенькими! 😘» — умилились поклонники Дениса Клявера в Instagram.

Фото: Instagram @denisklyaver