Новости

Анна Нетребко увлеклась творчеством ради сына

Певица теперь даже сама шьет себе концертные платья.

Оперная певица Анна Нетребко сегодня старается проводить много времени со своим сыном Тьяго. На странице в социальной сети Instagram она часто делится совместными снимками. А в последнее время, и совместным творчеством.

Так, сейчас Анна Нетребко вместе с Тьяго осваивает выжигание по дереву. «Сегодня мы в первый распробовали выжигание по дереву!!! Очень интересно», — подписала снимки Анна Нетребко. Им удалось выжечь очень красивый рисунок.

Подписчики певицы оценили ее художественные способностями, а также похвалили Анну за то, что она постоянно находится рядом сыном. Об этом пишет портал Passion.

«Как приятно: вы всё время с сыном на фото», «Здорово! Видно, что Тишеньке понравилось! Надо тоже попробовать со своим сыном, это развивает концентрацию внимания и моторику, как раз то, что необходимо нашим детям! А ещё открывает новые способности в наших детях!», «Да Вы, Анечка,—художник!», «Очень здорово! У вас с Тишей талант», «Анна замечательно, будет свободное время попробуйте написать картину, успех будет огромный, не держите в себе это!», - можно прочесть в комментариях.

Заметим, что певица теперь не только выжигает по дереву, но и сама шьет себе концертный платья.

«Сегодня в гостях у дизайнера Ирины Витязь. Будем шить новые концертные платья! Ура!», - писала она на днях.

Напомним, Тьяго – ребенок с особенностями в развитии. Мальчику поставлен диагноз аутизм. Тем не менее, с ним занимаются хорошие специалисты, и ребенок делает успехи. Изначально ему было трудно общаться со сверстниками, но он уже смог это преодолеть. Тьяго даже принял участие в программе «Вечерний Ургант» вместе с мамой. В прошлом году мальчику исполнилось восемь лет.

Тьяго - ребенок от первого брака Анны Нетребко с оперным певцом из Уругвая Эрвином Шроттом. Сейчас звезда замужем за азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым.

Фото: Instagram / anna_netrebko_yusi_tiago