Новости

35-летняя певица Кэти Перри впервые станет мамой

Она объявила радостную новость, выпустив новый клип.

Популярная исполнительница Кэти Перри призналась, что ждет малыша. Отцом ребенка стал ее возлюбленный - актер Орландо Блум. Подробности пока не известны, но поклонники уже активно поздравляют певицу. Дело в том, что о радостной новости она рассказала с помощью клипа на свою новую песню Never Worn White. В самом конце видеоролика певица показала свой округлившийся живот и привела фанатов в восторг.

Боже, я так рада, что мне не придется больше это скрывать. Или носить на поясе большую сумку,

— вскоре после премьеры в соцсети Twitter прокомментировала свою беременность Кэти.

«Мама, ты мама!!!!», «Поздравляем!!!», «Мы так счастливы за вас!!!», «Поздравляем! Вы станете лучшей мамой на свете!», «Это невероятно и ошеломительно! 💕💘✨», — пишут друзья и поклонники Кэти в Instagram. Судя по всему, певица станет мамой будущим летом.

Напомним, Кэти Перри и Орландо Блум встречаются с 2016 года. Интересно, что в 2017 году пара даже расставалась не небольшой период. Тогда сообщалось, что это произошло из-за нежелания актера иметь детей. Тем не менее вскоре они уладили свои разногласия и снова стали парой. К слову, 14 февраля 2019 года Кэти и Орландо объявили о помолвке, но свадьба пока не состоялась. Вероятно, ребенок подтолкнет возлюбленных все-таки официально узаконить отношения. Добавим, что для Орландо Блума будущий малыш станет вторым. У актера уже есть сын Флинн от австралийской модели Миранды Керр.

Фото: epa.eu