Новости

29 июля пройдет большой городской пикник SelfMama Day #ЛовиМомент

29 июля Таганский детский парк вновь примет в гости столичных родителей — здесь пройдет главный семейный пикник этого лета.

Проект SelfMama уже третий год подряд собирает семьи, которые любят сочетать отдых с весельем.

Увлекательные мастер-классы, занятия, маркет с детскими товарами, спортивная эстафета, фан-забег для малышей, йога, уроки музыки, фудкорт, интеллектуальные игры, творчество, буккроссинг, встречи с известными стилистами и блогерами и просто возможность поваляться на пуфах в приятной компании — все это пикник SelfMama Day!

В этом году основной идеей праздника станет девиз «Лови момент!»

На SelfMama Day у гостей будет возможность поймать бесценные мгновения, когда в одном кадре соберутся самые близкие — семья и друзья.

Вас ждет множество стильных фотозон и конкурсы на лучшую фотографию в соцсетях.

В этом году организаторы решили порадовать маленьких гостей и придумали специальную валюту пикника — монетки SelfMama Day. Их можно будет получить за участие в конкурсах и активностях и обменять в сувенирной лавке на памятные призы.

По традиции у всех желающих есть возможность принять участие в благотворительном забеге или сделать взнос в поддержку фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Для этого нужно приобрести Добрый билет, подробности и регистрация на сайте пикника.

Сайт для родителей letidor.ru также принимает участие в пикнике SelfMama Day. В прошлом году наш колумнист Яна Поплавская рассказывала, как перестать быть тревожной мамой, а в этом году мы пригласили выступить блогера, маму трех мальчиков, основателя Школы адекватных родителей (ШАР) Вику Дмитриеву! Нам очень близко все то, что Вика транслирует для родителей в своем блоге, и мы уверены, что ее лекция будет полезна всем гостям SelfMama Day!

29 июля в 13:00 на Доброй полянке Вика Дмитриева расскажет о том, как сохранять спокойствие и свои нервные клетки, когда у ребенка кризис, истерика или каприз!

Встречаемся 29 июля в 13:00 в Таганском детском парке!