Новости

2-летняя дочь Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова впервые выступила на сцене

Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым сейчас находится в Сочи, где их 2-летняя дочь Маша посещает балетный лагерь. Это первая подобная поездка девочки. Звездная мама похвасталась, что у Маши прошло дебютное выступление на сцене. Лера опубликовала видео, как это было. Подробности читайте в нашей новости.

Маленькие будущие балерины стояли на сцене с педагогом, которая напоминала им, какие движения надо делать. Дочь Леры и Игоря повторяла какие-то элементы, а другие нет.

На сцене Макарова Мария Игоревна. Первое фантастическое выступление. Танец «бабочек»! Огонь! Бомба. Гастроли, прима, балет,

— прокомментировала выступление дочери Лера.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«У Маши своя постановка. Милые», «Какая она милая и смешная. Пион», «Прелестные бабочки, но мне кажется, Машеньке это все не нравится. Надеюсь, подрастет войдет во вкус», «С дебютом», «Умора, какие они все потешные, эти классные крошки», «Хорошенькая», «Так мило смотреть», — написали в комментариях поклонники Кудрявцевой.

© Instagram

Отметим, что Маша уже давно занимается балетом. Звездная мама отмечал, что пока не строит далеко идущих планов, но старается развивать дочь.

Ранее мы писали, полезно или опасно заниматься балетом в два года.

Фото: Instagram / @leratv