Мода

Зона покрытия! Модные детские комбинезоны

Зона покрытия! Модные детские комбинезоны

Конечно, все мы любим примодниться перед началом сезона, тщательно подготовиться, так сказать. Но еще больше нас заботит, во что одеть наших любимых маленьких ангелочков и непосед постарше. Итак, рассмотрим все возможные ситуации и подходящие варианты осенне-зимней модной коллекции.

После летних отпусков, отдохнувшие, загорелые и жизнерадостные, мы возвращаемся с нашими детками домой из разных теплых стран, складываем модные наряды и аксессуары в коробки и отправляем до следующего лета в антресоль. И тут перед нами встает вопрос: а что же теперь носить?

Конечно, все мы любим примодниться перед началом сезона, тщательно подготовиться, так сказать. Но еще больше нас заботит, во что одеть наших любимых маленьких ангелочков и непосед постарше. Итак, Рамблер/Семья предлагает рассмотреть все возможные ситуации и подходящие варианты осенне-зимней модной коллекции.

Идем в гости

Понятно, что в гости мы всегда надеваем все самое модное и красивое. Забыв о практичности, мы отдаем предпочтение смелым ярким фасонам и расцветками, призванным обращать все внимание на себя.

Во главе этого торжества красок и буйства фантазии, как всегда, самые известные бренды: Kenzo kids, Little Marc Jacobs, Roberto Cavalli kids, Moschino, Monnalisa, Chloe и другие марки. Рассмотрим наиболее яркие экземпляры.

Комбинезон с мехом

Комбинезон в горошек

Очаровательный горошек и капюшон, отороченный нежнейшим енотовым мехом от Monnalisa, сделает вашу малышку элегантной принцессой.

Шерстяной комбинезон

Шерстяной мохнатый комбинезон

Мягким и пушистым медвежонком будет выглядеть совсем маленький малыш в комбинезоне из шерсти, полиамида и кашемира, напоминающей нежную шерсть животного, от Chloe.

Комбинезон с принтом

Комбинезон с принтом

Roberto Cavalli kids поразят вас в этом сезоне не только яркими неоновыми животными принтами, блестками, стразами и мехом, но и своей практичностью: отстегивающийся мех на капюшоне, возможность машинной стирки, удобные башмачки и варежки для малышей, утепленные флисом.

Комбинезоны с принтом на белом фоне

Комбинезон с принтом на белом фоне

У Moschino в этом сезоне пара очень ярких принтов: окрас «корова» и золотая цепь на белом или черном фоне. Смотрятся невероятно стильно и экстравагантно. Для смелых, но практичных мам и их деток. Наполненные пером и пухом, комбинезоны все же можно стирать в стиральной машине.

Пастельные комбинезоны

Светло-розовый комбинезон с меховыми оторочками

Kenzo kids предлагает комбинезоны спокойных, нежных, светлых цветов с минималистичным рисунком и лаконичным дизайном: нежно-розовые, нежно-голубые. Отделка капюшона – искусственный мех. Специально для ценителей японской сдержанности.

Смешные комбинезоны

Темно-серый меховой комбинезон

А вот Little Marc Jacobs сделает малыша похожим на милого йети. Комбинезон из искусственного меха этой марки покоряет с первого взгляда. Добавить к нему шапочку с ушками – и ваш ребенок будет в центре внимания! Но высокая мода – это высокая мода: у этого комбинезона короткие рукава. Поэтому, к нему необходимо подбирать длинные варежки и, конечно, понимать, что этот комбинезон не для прогулок, а для красоты.

Подытожим: в этом сезоне мех, искусственный и натуральный, по-прежнему отождествляется с роскошью и теплом, и чем больше его – тем лучше!

Идем гулять!

А вот к прогулке в осенне-зимний период мы уже готовимся более основательно. В одежде на улице детям не должно быть холодно, жарко и тем более мокро. Но и костюмчик всегда должен хорошо сидеть!

За практичной, но красивой и модной одеждой мы можем обратиться к следующим брендам: MOLO, Reima, Deux par deux, Didriksons, Шалуны, Pilguni, Quicksilver, Roxy и Burton. Уличная мода диктует нам свои правила: ничего лишнего, только прочные и немаркие материалы. Однако это не исключает красочных геометрических и абстрактных рисунков, а так же цветочков и бабочек.

Уже давно полюбившаяся большинству родителей финская Reima всегда отличается оптимальным соотношением качества, дизайна, комфортного покроя и цены. Дети в этой одежде резвятся, забывая обо всем на свете, – ничто не сковывает движений, внутри комбинезона комфортная температура – а мы либо включаемся в их игру, либо любуемся со стороны.

Комбинезоны в ретростиле

Комбинезоны в ретростиле

В этом году марка отмечает 70-летний юбилей. По этому случаю выпущен ряд моделей в ретростиле, вдохновленный дизайном Reima 70-х годов: очаровательные однотонные комбинезоны, напоминающие одежду космонавтов, с большим количеством светоотражающих деталей и большими карманами с клапанами. Также в новой коллекции присутствуют уже традиционные принты со стилизованными животными, национальными орнаментами, полосками, цветами и геометрией.

Комбинезоны в стиле милитари

Камуфляжный комбинезон

У MOLO в новой коллекции полный камуфляж! В буквальном смысле. Детские комбинезоны, позволяющие хорошо спрятаться от родителей как в осеннем, буром лесу, так и в заснеженном зимнем.

Комбинезоны с животными

Малыш в комбинезоне с мордочкой

Сочные и интересные расцветки у канадского бренда Deux par deux. И хотя марка отдает предпочтение раздельным комплектам для более взрослых детей, для малышей у них есть несколько прелестных комбинезонов: с котиками, с пушистым карманом в виде головы снежного человека и самый оригинальный – с силуэтами джойстиков от игровых приставок!

Комбинезоны как у пожарных

"Пожарный" комбинезон для девочки

Didriksons в этом году решили отличиться оригинальностью, и главным героем своей коллекции сделали представителя благороднейшей профессии – пожарного. Из-за специфичности материалов (прорезиненные, непромокаемые) комплекты в основном состоят из штанов и куртки. Дополняют образ непромокаемая широкополая шляпа, большое количество светоотражающих элементов, однотонность.

Комбинезоны для шалунов

Комбинезоны для шалунов

«Шалуны» – российская марка, ставшая прекрасным конкурентом в своей категории. Яркие стильные дизайны, качественные материалы и практичность ничуть не уступают финским маркам. Интересная особенность некоторых моделей – это имитация раздельного комплекта: куртка и брюки. При этом нижняя часть костюма, как правило, однотонная, немаркая, а верхняя часть пестрая, с отделкой искусственным мехом «под енота».

Комбинезоны-трансформеры

Белый комбинезон-трансформер

Весьма оригинальны и милы на фоне остальных комбинезоны Pilguni. Они словно возрождают добрую детскую сказку, изображая на зимней одежде для малышей разных зверушек. Почти все комбинезоны – трансформеры, которые можно использовать первое время как конверты. Некоторые модели на натуральной овчине. Цвета очень нежные, почти однотонные.

Комбинезоны для сноуборда

Красный комбинезон для сноуборда

Знаменитый сноубордический бренд – Quicksilver – с некоторых пор стал тоже выпускать одежду для самых маленьких спортсменов, которые уже буквально наступают нам на пятки, осваивая сноуборд и лыжи одновременно с речью. Суть простая – удобный яркий дизайн, напоминающий дизайн одежды для взрослых этой же марки. У моделей нижняя часть темного цвета, а верхняя – яркая, пестрая. Форма комбинезонов часто одинаковая, но расцветка у них разная. На капюшонах встречается искусственный мех для защиты лица во время снегопада. Комбинезоны для девочек выпускаются, соответственно, под брендом Roxy.

Техно-комбинезоны

Яркий техно-комбинезон

Для более продвинутых спортсменов Burton предлагает яркие комбинезоны с космическими кораблями и роботами, наверное, навеянными мультсериалом «Футурама», но в новом видении дизайнеров бренда. Покупка такой красивой спортивной зимней одежды чревата дальнейшим втягиванием в культуру зимнего спорта, так как вся продукция Burton отличается невероятным стилем: начиная от одежды и заканчивая сноубордами и прочим обмундированием.

Автор: Анна Колецкова