Красота

Какой макияж будет в моде осенью

Какой макияж будет в моде осенью

Конечно, быть красивой хочется в любое время года, но когда приходит осень – это особенно необходимо.

Конечно, быть красивой хочется в любое время года, но когда приходит осень – это особенно необходимо. Меняются краски за окном, и в косметичке тоже срочно хочется все поменять, тем более что при тусклом осеннем солнце лицу нужны другие оттенки: более насыщенные, более глубокие, чем летом. Именно для этого косметические бренды ежесезонно запускают новые коллекции – с учетом нынешних тенденций и наших желаний. Мы выбрали три самые яркие, о которых расскажем вам.

Супергероини Givenchy

Осенняя коллекция бренда посвящена супергероиням из комиксов и их суперсилам. Женщина-кошка, Wonderwoman, Мистик, Электра или Ядовитый Плющ – какой бы образ вы хотели на себя примерить? Для воплощения любого в осенне-зимней коллекции найдутся средства.

Тени для век Le Prisme Superstellar с гибридной текстурой обеспечивают комфортное и быстрое нанесение и превосходную стойкость. Тени можно использовать как верхнее покрытие. Сливовый оттенок придает желаемую интенсивность, коралловый розовый – подсвечивает, а серебристый можно использовать для придания векам металлического блеска или для усиления сияния любого другого оттенка.

Жидкая подводка для век Liner Vinyl идеально подойдет для придания взгляду волшебных спецэффектов. Синий оттенок добавит магнетизма и очарования, а серебряный – изысканности и сияния! Тушь для ресниц магического зеленого оттенка Phenomen’Eyes с круглой щеточкой мгновенно разделяет и подкручивает ресницы, обеспечивая панорамный эффект!

Чтобы губы были более чувственными, их нужно выделить насыщенными оттенками помады Le Rouge Givenchy. Ее отличительная особенность – элегантный футляр, покрытый кожей черного цвета, который похож на модный аксессуар.

Чтобы завершить образ супергероини, острые коготки нужно накрасить лаком Le Vernis Givenchy в глубоком синем оттенке.

Вдохновившись самыми интересными решениями от модных дизайнеров по всему миру, марка Catrice создала коллекцию новинок осень-зима 2016/17, в которой актуальные fashion-тренды находят воплощение в инновационных средствах для макияжа.

Яркие подиумные образы стали основой для создания уникальных бьюти-новинок высочайшего качества, которые готовятся покорить сердца модниц по всему миру. В осенне-зимнюю коллекцию вошли инновационные средства для макияжа глаз и губ, универсальные тональные средства, новые лаки для ногтей.

Особое внимание в коллекции уделено суперактуальным контурирующим средствам: обратите внимание на палетку для моделирующего макияжа глаз и бровей Eye & Brow Contouring Palette, а также на трио пудровых хайлайтеров, обогащенных витамином Е и маслом жожоба – они обещают стать одними из главных «хитов» наступающего сезона.

Источником вдохновения для создания новой коллекции Estée Lauder Genuine Glow послужили корейские модные тенденции. Простые в использовании многофункциональные средства ухода и макияжа придают коже сияние, исходящее изнутри. Ваше лицо сияет, вы следуете своим желаниям, полны энергии и живете той жизнью, о которой всегда мечтали!

2.jpg

Новые бальзамы для лица и кожи области глаз не содержат масел и обладают невесомой текстурой. Они увлажняют кожу, подготавливают ее к нанесению макияжа и придают легкий оттенок, мгновенно наполняя свежестью и внутренним светом. При ежедневном использовании формулы, насыщенные антиоксидантами, сужают поры, помогают выровнять тон и текстуру кожи, делая ее гладкой и сияющей.

Кожа прекрасна как никогда! Разработанные экспертами продукты для макияжа не только увлажняют, питают и осветляют кожу лица, области глаз и губ, но и придают ей легкий полупрозрачный оттенок и сияние.