Семейный гороскоп

Семейный гороскоп на март 2019 года

© Shutterstock/VOSTOCK

После 25 марта, когда Венера перейдет в Рыбы, брачные отношения станут романтичнее, будет в полной мере учитываться прошлый опыт. Другие подсказки нашего астролога читайте в семейном гороскопе на месяц.

В период с 1 по 25 марта, при Венере в Водолее, у супругов снизится интерес ко всему, что касается семьи, и еще больше возрастут требования ко второй половинке, но при этом они будут скрупулезно выполнять свои домашние и супружеские обязанности, чтобы им не в чем было себя упрекнуть — сильно обострится чувство долга.

Ну а детки в первых двух декадах вволю «наплаваются» в своих фантазиях, после чего им захочется реальных побед и ярких достижений.

Овен (21 марта — 20 апреля)

© Shutterstock/VOSTOCK

Вы с 1 по 25 марта, скорее всего, постараетесь сделать так, чтобы у вашей второй половинки не было к вам никаких претензий, но при этом умудритесь выкроить в своем графике и закрепить за собой некоторое количество времени, которое посвятите только себе.

После же 25-го вы под влиянием мужа (жены) сделаете для семьи нечто очень важное.

С детьми весь месяц ожидаются интересные для всех участников разговоры, какие-то психологические и технические эксперименты, долгие тематические прогулки.

© Shutterstock/VOSTOCK

Вы с 1 по 25 марта, вероятно, будете крайне недовольны второй половинкой из-за ее (его) более частых, чем обычно, встреч с друзьями, неожиданно появившихся хобби, стремления что-то сделать по-своему и стать независимее.

А вот после 25-го вас с мужем (женой) ждет полное взаимопонимание, более того, он (она) извинится перед вами за попытки бунтовать против вас.

С детьми же в первых двух декадах упрочится психологическая связь, а потом вам придется наблюдать, как отпрыски взрослеют «семимильными шагами».

© Shutterstock/VOSTOCK

Вы с 1 по 25 марта немало сделаете для того, чтобы брак развивался, не застывал на одном качественном уровне, становился все более интересным и для вас, и для вашей второй половинки.

После же 25-го вам может «шлея под хвост попасть», и вы будете специально доводить мужа (жену), топчась по самым больным его (ее) «мозолям», давя на наиболее чувствительные точки.

С детьми в первых двух декадах контакта не получится из-за вашей неготовности быть чутче, а вот потом вы будете с удовольствием поощрять их стремление к самостоятельности.

© Shutterstock/VOSTOCK

Вы с 1 по 25 марта удачно совместите реализацию идей, которые с мужем (женой) долго и совместно вынашивали, с внедрением самолично придуманных нововведений, призванных сделать брак более «объемным», придать ему особый смысл.

Это все приведет к тому, что после 25-го вы получите от супружеских отношений нечто такое, о чем давно мечтали.

С детками же в первых двух декадах вы буквально «срастетесь», усилится обоюдная эмоциональная зависимость, поэтому потом будет сложно разрешать им какие-либо рисковые самостоятельные действия.

© Shutterstock/VOSTOCK

Вы с 1 по 25 марта будете по поводу и без тиранить вторую половинку, требовать от нее (от него) невозможного, раздражаться на любые попытки вам противоречить; это может поставить брак под угрозу развала.

После же 25-го, если вы сумеете удержать рядом мужа (жену), произойдут события, которые многократно укрепят отношения.

С детьми вы в первых двух декадах будете часто вести доверительные разговоры и нежничать, а вот потом усилите муштру и, возможно, переведете чад на более спортивный режим.

© Shutterstock/VOSTOCK

Вам с 1 по 25 марта настоятельно рекомендуется не давить на вторую половинку, не заставлять ее (его) заниматься тем, что ей (ему) претит, не запрещать встречи с друзьями и те хобби, которые лично вы почему-то считаете затратными.

А иначе после 25-го резкие конфликты и отторжение вас мужем (женой) вам обеспечены.

С детьми в течение всего месяца тоже будет непросто: сначала ваш материализм столкнется с их попытками жить иллюзиями, а потом вас станет бесить «проснувшаяся» самостоятельность чад.

© Shutterstock/VOSTOCK

Вы с 1 по 25 марта сумеете договориться со второй половинкой по многим вопросам, которые раньше часто становились поводом для ссор и резких споров, найдете компромисс в каких-то финансовых ситуациях, научитесь как-то по-новому взаимодействовать с ней (с ним) в интимном плане.

А после 25-го исполнение давнего «хочу» в корне изменит привычный уклад.

С детьми же вы в первых двух декадах будете исправлять совершенные ранее педагогические ошибки, а потом сознательно дистанцируетесь от чад.

© Shutterstock/VOSTOCK

Вас с 1 по 25 марта будет откровенно бесить каждое действие второй половины, а особенно ее (его) демонстрация того, что она (он) — свободная личность, а вы — не рабовладелец; «камнем преткновения» станут и бытовые, и финансовые дела и вопросы.

После же 25-го вы «размякнете», начнете острее чувствовать психологический настрой мужа (жены), а потому и отношения изменятся в лучшую сторону.

С детьми вы в первых двух декадах будете носиться как «с писаной торбой», а потом внезапно отмените свою удушающую заботу.

© Shutterstock/VOSTOCK

Вы с 1 по 25 марта достигнете с вашей второй половинкой важного для вас соглашения, которое крайне позитивно повлияет на дальнейшие супружеские отношения; к тому же вам, вероятно, предстоит инициировать значимую для семьи поездку.

После же 25-го ваши попытки высмеять то, что дорого мужу (жене), вкупе с бесцеремонностью и бестактностью плохо скажутся и на межличностном общении, и на сексе.

Дети в первые две декады проявят качества, которые вы на дух не переносите, а потом во многом вообще перестанут с вами считаться.

© Shutterstock/VOSTOCK

Вы с 1 по 25 марта многое поймете про свою вторую половинку, и если сумеете перестроиться, начать вести себя в соответствии со сделанными вами выводами, изменить свой подход к мужу (жене) и избавиться от устаревших установок, то супружеские отношения станут более партнерскими.

К тому же после 25-го вероятно событие, которое укрепит психоэмоциональную связь.

Детки в первых двух декадах будут нуждаться в вашем сопереживании и в помощи в каких-то их делах, а вот потом вас ждут их частые попытки что-то вам доказать.

© Shutterstock/VOSTOCK

Вы в марте сильно изменитесь сами и многое переделаете и в супружеских отношениях, и в домашнем укладе, и во взаимодействии с детьми.

Скорее всего, импульсом для метаморфоз и трансформаций станет какое-то крайне важное для вас событие, напрямую связанное с вашей семьей и сравнимое по своему воздействию с полной перекодировкой мозгов.

Велика вероятность, что после всего произошедшего вы больше никогда не вернетесь к прошлой модели поведения со своими домочадцами.

© Shutterstock/VOSTOCK

Вы с 1 по 25 марта будете к чему-то очень осторожно готовить вторую половинку, исподволь расчищать почву под какие-то перемены, которые вы задумали достаточно давно и теперь собираетесь воплощать в реальность.

Вероятно, именно поэтому вы перестанете третировать мужа (жену) в тех ситуациях, в которых ранее обязательно бы «поклевали» ему (ей) мозги.

И после 25-го вы таки осуществите свои замыслы, причем о-о-очень успешно.

С детьми же вам предстоит сделать массу разнообразных открытий.