Семейный гороскоп

Семейный гороскоп на февраль 2022 года

© Depositphotos

В феврале между супругами может несколько ослабнуть психоэмоциональная связь, демонстрации чувств станет в разы меньше, однако при этом существенно возрастет ощущение ответственности за вторую половинку, появится настоящая потребность делать как лучше для нее/него, и выражать себя через отношение к ней/нему.

Деткиже с 1-го по 17-е разберут не один бытовой прибор, докапываясь, как же он устроен, и впечатлятся чьими-то вымышленными и реальными подвигами, что в немалой степени повлияет на выбор и игр, книг, фильмов в данный период, и более серьезных, долгосрочных увлечений, вплоть до профессии. После 17-го же чад будет больше интересовать фантастический, кем-то придуманный мир, чем все реальное.

Овен (21 марта – 20 апреля)

© Depositphotos

Вы в феврале можете пересмотреть круг своих домашних и супружеских обязанностей и в результате отказаться выполнять то, чем, как вам кажется, вы заниматься не должны. Появится потребность в большей личностной свободе. Вы перестанете сильно вкладываться в отношения со второй половинкой, причем как морально, так и материально.

С детьми с 1-го по 17-е вы найдете общий язык в том, что связано с какими-то открытиями, но не сумеете заставить их придерживаться каким-то правилам. После 17-го же важно быть с чадами деликатнее.

Удачные дни: 6, 22, 27.

Неудачные дни: 12, 19, 25, 26.

© Depositphotos

Вы в феврале станете сильно ревновать вторую половинку к ее/его друзьям и увлечениям, к каким-то ее/его планам и намерениям, однако, скорее всего, всецело поддержите любимого человека всем, чем сможете. Предстоит вам и сделать что-то полезное для семьи в целом, позитивно повлиять на ее благосостояние, финансовое положение, будущее.

С детьми будет сложно – с 1-го по 17-е из-за их некоторого пренебрежения вашим авторитетом, а после 17-го из-за их нежелания учитывать в своих поступках реальность.

Удачные дни: 4, 7, 9, 18.

Неудачные дни: 1, 8, 15, 22.

© Depositphotos

Вам в феврале будет важно выполнить какие-то давно данные второй половинке обещания, вы проникнетесь чувством долга и станете делать все, чтобы она/он ни в чем не нуждалась/нуждался. Вы начнете серьезнее относиться к словам мужа/жены и перестанете совершать то, что его/ее бесит. У вас появятся новые бытовые или финансовые обязанности, но и времени на себя прибавится.

С детьми с 1-го по 17-е вас ждет какой-то интереснейший развлекательно-образовательный квест, а вот потом они от вас дистанцируются.

Удачные дни: 9, 11.

Неудачные дни: 17, 24.

© Depositphotos

У вас в феврале может неожиданно возникнуть потребность отдохнуть от второй половинки и от семьи в целом, вы будете очень нуждаться в личностном пространстве, в общении с друзьями и единомышленниками, и если она/он не осознает ваших желаний и не поддержит вас, вы, возможно, пойдете на крупный конфликт, отстаивая свое право на частную жизнь.

С детьми с 1-го по 17-е вы, скорее всего, продемонстрируете ту модель поведения, которую когда-то ждали от своих родителей, а после 17-го у вас с чадами появится какая-то тайна.

Удачные дни: 10, 13, 14, 28.

Неудачные дни: 1, 8, 19.

© Depositphotos

Вы в феврале ради второй половинки можете пожертвовать какими-то своими частными интересами, отказаться от намеченных встреч с друзьями и от некоторых своих персональных развлечений/удовольствий. Предстоит вам и немало вложить в общий с ней/ним быт, укрепить материальную основу брака, перестать игнорировать давно назревшую проблему, а взять и резко решить ее.

С детьми с 1-го по 17-е не исключено своеобразное соперничество, а после 17-го вы затеете с ними нечто такое, от чего сами в детстве были в восторге.

Удачные дни: 14, 15.

Неудачные дни: 1, 8, 19.

© Depositphotos

Вы в феврале будете чем-то материальным исправлять свои прошлые ошибки, допущенные в отношениях со второй половинкой. Ждет вас и построение новых планов, связанных с ней/ним, у вас появятся четкие, хорошо продуманные намерения, часть из которых, впрочем, со временем потеряет актуальность.

С детьми с 1-го по 17-е вы станете наверстывать нечто такое, что, как вам кажется, вы упустили за несколько предыдущих месяцев. После 17-го же взаимопонимание сильно снизится, а какие-то фантазии чад начнут откровенно раздражать.

Удачные дни: 2, 9.

Неудачные дни: 11, 24.

© Depositphotos

Вам в феврале будет сложно найти со второй половинкой общий язык, особенно если у вас с ней/ним нет совместных увлечений; финансы, быт, обязательства не раз окажутся причиной конфликта, а некоторая отстраненность мужа/жены станет регулярно обижать вас. Постарайтесь отнестись к происходящему с юмором, но не шутите над тем, что ему/ей по-настоящему важно.

С детьми в течение месяца вас ждет интенсивное и интересное для всех вас общение, а лично вы благодаря этому узнаете много нового, в том числе и о себе.

Удачные дни: 12, 18, 19, 21.

Неудачные дни: 1, 8, 13, 22.

© Depositphotos

Вы в феврале будете очень ревностно относиться к контактам второй половинки с внешним миром, к ее/его увлечениям и устремлениям, а потому сделаете все, чтобы сосредоточить ее/его внимание на вас и на том, что происходит в семье. К тому же вам предстоит совершить то, что надолго обеспечит вас и ваших домочадцев чем-то материальным или поможет мужу/жене выйти на следующий карьерный уровень.

От детей с 1-го по 17-е не стоит ждать послушания. Зато после 17-го вы найдете почти мистический способ воздействия на них.

Удачные дни: 22, 23.

Неудачные дни: 7, 14, 18, 25, 28.

© Depositphotos

Вы в феврале будете больше сосредоточены на своих частных делах, чем на второй половинке, хотя и станете выполнять все ее/его требования – иногда для того, чтобы избежать конфликта, но чаще из-за осознания, что это – ваш долг. Могут появиться и какие-то претензии к мужу/жене, особенно если он/она обманет ваши ожидания.

С 1-го по 17-е какие-то игры с детьми помогут выявить сильные их стороны и раскрыть их таланты. После 17-го же чада от вас закроются и не в последнюю очередь – из-за вашей категоричной оценки их поступков и желаний.

Удачные дни: 3, 25.

Неудачные дни: 2, 26.

© Depositphotos

Вы в феврале немало сделаете для своей второй половинки, вам предстоит что-то изменить в круге ее/его общения, позитивно повлиять на ее/его карьеру, подтолкнуть ее/его к личностным и финансовым свершениям и к важным решениям. Правда, при этом вы вряд ли станете с ней/ним нежничать, да и ревность усилится, особенно если муж/жена будет много времени проводить вне дома.

С детьми лучше быть лояльнее и не ругать их за их фантазии, мечты, желания – из всего этого в результате может выйти нечто очень даже путное.

Удачные дни: 5, 25, 26, 27.

Неудачные дни: 10, 17, 21, 24.

© Depositphotos

Вам в феврале, скорее всего, будет важнее личностная самореализация, а все, что связано с семьей, покажется тяжкой обязанностью. Впрочем, чувство долга и ответственность за близких не позволят вам забросить быт и отношения с домочадцами, просто вы станете чаще уходить в свои мысли и при каждой возможности уединяться с каким-то своим хобби.

При этом с детьми вам будет интереснее, чем со второй половинкой, с ними вы снова окунетесь в детство и позволите себе пофантазировать и даже помечтать.

Удачные дни: 2, 9, 12, 26, 28.

Неудачные дни: 6.

© Depositphotos

Вы в феврале станете очень серьезно относиться к каким-то бытовым делам и к своим обязательствам перед второй половинкой, постараетесь полностью соответствовать ее/его ожиданиям, будете и своевременно подчиняться, и весьма кстати проявлять инициативу. Вы, с одной стороны, сознательно укрепите свои чувства к мужу/жене, а с другой – сумеете стать свободнее в личностном плане.

С детьми в течение месяца будет много интересных вам всем занятий – как развлекательных, так и образовательных, и утилитарных.

Удачные дни: 3, 4, 7, 11, 14, 21, 28.

Неудачные дни: 16, 23.

Фото: Depositphotos