Семейный гороскоп

Семейный гороскоп на август 2019 года

© VOSTOCK

В период с 1 по 20 августа, при Венере во Льве, супруги будут стараться радовать друг друга гораздо чаще, чем обычно, но при этом каждый из них станет периодически ставить во главу угла свои персональные «хочу».

После же 20-го, когда Венера перейдет в Деву, возрастут взаимные требования, и в то же время много общего внимания будет уделено обучению и будущему образованию отпрысков, в семьях озаботятся здоровьем всех домочадцев, появятся новые правильные привычки.

Детки же с 1-го по 22-е будут чувствовать себя особенными и очень нуждаться в поощрениях, а потом ими станет легче управлять.

Овен (21 марта – 20 апреля)

© VOSTOCK

Вы с 1 по 20 августа не раз преподнесете своей второй половинке необычные подарки, чем-то удивите ее (его) в постели, инициируете дома перемены, направленные на то, чтобы ваше жилище стало более роскошным; однако при этом ваши собственные желания все равно будут для вас главными.

После же 20-го могут вернуться старые конфликты, но если вы когда-то сделали из них правильные выводы, то сумеете повернуть ситуацию себе на пользу.

С детьми будет много хлопот: сначала из-за их самовыражения, потом – из-за какой-то учебы.

© VOSTOCK

Вы с 1 по 20 августа будете часто сталкиваться с проявлением эгоизма второй половинки и с ее (его) желанием пожить на более широкую ногу, чем ваша семья может себе позволить.

Соответственно, станете часто и резко выражать свое недовольство. Зато после 20-го до мужа (жены) наконец-то дойдут какие-то ваши доводы, у вас с ним (с ней) появятся очередные общие материальные цели.

Ну а деток с 1-го по 22-е стоит просто любить, не пытаясь понять и переделать, и тогда после 22-го они станут во всем вас слушаться.

© VOSTOCK

Вы с 1 по 20 августа будете часто ссориться и пылко мириться со второй половинкой, что-то придумывать для укрепления межличностных и сексуальных отношений, креативно подойдете к решению спорных вопросов и многие из них оставите в прошлом.

После же 20-го материальные факторы и какие-то навязанные вам мужем (женой) правила станут причиной вашего сильного недовольства.

С детками с 1-го по 22-е вы освоите несколько новых творческих территорий, а вот потом станете за что-то злиться на чад.

© VOSTOCK

Вы с 1 по 20 августа намеренно или подсознательно выдвинете вторую половинку на первый план, будете во многом потакать ей (ему), постараетесь спокойно относиться к тому, что обычно вызывает у вас сильнейшее недовольство и заставляет вас конфликтовать с ней (с ним).

Благодаря этому после 20-го выровняются даже весьма спорные ситуации.

С детьми с 1-го по 22-е стоит миндальничать и деликатничать, поощрять все их творческие начинания, и тогда после 22-го они будут абсолютно «шелковыми».

© VOSTOCK

Вы с 1 по 20 августа многое сделаете для того, чтобы супружеские отношения были такими, как хочется и вам, и вашей второй половинке, добавите в секс еще больше страсти, не забудете и о том, что муж (жена) ждет от вас душевного тепла и неких подарков. Однако в какие-то моменты вы будете сосредоточены исключительно на себе.

После же 20-го вероятны ссоры из-за его (ее) необъективной оценки вашей персоны.

С детьми с 1-го по 22-е будет много игр, творчества, дорогостоящих развлечений.

А потом вы решите, что хватит их баловать.

© VOSTOCK

Если вы хотите в третьей декаде вывести брак на новый уровень и сделать его практически идеальным, то с 1 по 20 августа постарайтесь не злить вторую половинку, поменьше критикуйте ее (его) и почаще отпускайте с поводка. Ну и приятные мелочи типа разных вкусностей, дифирамбов и поощрительных призов более чем приветствуются.

С детками с 1-го по 22-е будьте щедрее и морально, и материально, и тогда после 22-го они радостно согласятся со всеми вашими доводами и выполнят все, что вы потребуете.

© VOSTOCK

В августе именно вы будете задавать тон супружеским отношениям, и только от вас зависит, как станут развиваться события – позитивно и приятно для вас, или негативно – с конфликтами и обоюдными обидами.

Помните: меньше требований и споров – меньше проблем.

К тому же если в вас живет мечта об очередном наследнике, то вероятно зачатие. С уже имеющимися детками вы с 1-го по 22-е будете супер-родителем: щедрым, лояльным, веселым, а вот после 22-го почему-то начнете их «строить».

© VOSTOCK

Вы с 1 по 20 августа, скорее всего, будете постоянно недовольны второй половиной, в вас бурным цветом расцветет ревность, любые действия мужа (жены), которые не несут в себе блага для всей семьи, станут расцениваться вами как напрасная трата времени или даже как предательство.

А вот после 20-го вы придумаете, как обуздать его (ее), и вам станет поспокойнее.

Дети с 1-го по 22-е вас будут раздражать неимоверно, вероятны немотивированные наказания; после же 22-го не исключено тестирование новой воспитательной системы.

© VOSTOCK

Вы с 1 по 20 августа постараетесь сделать так, чтобы у вашей второй половинки сложилось впечатление, будто она (он) в сказку попал(а), и сами будете очень гордиться своими подвигами. Все это отлично скажется на всех аспектах супружеских отношений. А вот после 20-го муж (жена) может «подрезать вам крылья» своими претензиями и неадекватным восприятием ваших денежных трат.

В детках же с 1-го по 22-е проявится какое-то творческое начало, и вы тут же кинетесь его развивать.

После же 22-го не срывайте на них свое раздражение.

© VOSTOCK

С 1 по 20 августа вам настоятельно рекомендуется не злиться на вторую половинку из-за ее (его) трат, благодарить за преподнесенные вам подарки, а не ругать за них, чаще делать то, что доставляет ей (ему) особое удовольствие.

И тогда после 20-го брак выйдет на новый чувственный и материально-экономический уровень.

С детками с 1-го по 22-е тоже стоит быть лояльнее и щедрее, поощрять их творческие порывы, дарить им то, чего вам самой (самому) не хватало в детстве; после же 22-го вам, вероятно, предстоит научить их чему-то важному.

© VOSTOCK

Вы в августе можете спровоцировать возникновение кризиса брака. Не исключено, что с 1-го по 20-е вы будете настолько недовольны второй половиной, что каждый ее (его) поступок станет поводом для скандалов, которыми вы в результате сильно расширите пропасть отчуждения.

Настраивайтесь на позитив и избегайте резких решений, если не хотите после 20-го по своей вине остаться в одиночестве.

Детей тоже стоит щадить, не бить их по самолюбию и не требовать от них того, для чего они еще пока слишком малы.

© VOSTOCK

Вы с 1 по 20 августа не раз прочувствуете на себе силу любви к вам со стороны и второй половинки, и детишек. Ваши домочадцы сделают все, от них зависящее, чтобы вы часто улыбались и ощущали себя по-настоящему счастливой (счастливым).

Правда, если вы при этом будете принимать действия и стремления близких как должное, начнете капризничать и выказывать равнодушие, то после 20-го настрой мужа (жены) и чад изменится, они обидятся и ополчатся на вас, сделав взаимодействие с ними весьма напряженным.

Фото: VOSTOCK

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!