Семейный гороскоп

Гороскоп на неделю с 7 по 13 августа

На неделе с 7 по 13 августа повышенная эмоциональность, спровоцированная лунным затмением (которое произойдет 7-го числа), может помешать адекватно оценивать поступки детей и вторых половинок. Постарайтесь не переживать больше необходимого и не принимать решения, продиктованные сиюминутной вспышкой подозрительности.

Овен (21 марта — 20 апреля)

На неделе вы, очевидно, будете захвачены какой-то идеей, связанной со взаимоотношениями с мужем. Велика вероятность, что вам захочется каким-то образом убедиться, что они сейчас достаточно стабильны и что все те усилия, которые вы прикладываете для того, чтобы семейная жизнь была на приемлемом уровне, находят в вашем благоверном адекватный отклик. Кроме того, не исключено, что вы запишете ребенка в какую-то спортивную секцию или увеличите его физические нагрузки.

Маленькие Овны могут нарушить какой-то запрет родителей. Возможно, вашему чаду захочется получить свой собственный опыт, а не довольствоваться вашим.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе какие-то ошибки ваших домочадцев, скорее всего, вынудят вас что-то менять в семейном укладе, однако если вы не объясните, зачем это всем вам нужно, можете столкнуться с резким неприятием ваших решений. Кроме того, в данный период есть вероятность, что вы со своим семейством отправитесь в гости к человеку, который всегда рад вашим визитам, имеет подход к каждому из вас и знает, что нужно делать, чтобы вы все остались довольны общением.

Маленькие Тельцы могут неожиданно взбунтоваться и начать перечить родителям в том, в чем обычно беспрекословно слушаются. Постарайтесь удержать чадо от неразумных поступков.

Удачные дни: 13.

Неудачные дни: 8.

На неделе кто-то может попытаться поссорить вас с вашим мужем. Не исключено, что какой-то человек будет публично критиковать вас, добиваясь того, чтобы ваш благоверный выразил вам свое недовольство. Впрочем, если у вас в семье сейчас все хорошо, этому индивиду не удастся спровоцировать конфликт. Кроме того, вы, возможно, запретите ребенку какую-то поездку или прогулку на основании ее небезопасности или из-за лиц, с которыми ему придется общаться во время этого мероприятия.

Маленькие Близнецы, скорее всего, выторгуют себе какие-то привилегии или добьются снятия какого-то родительского запрета.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 10.

На неделе вам ради достижения какой-то цели, связанной с вашим семейством, скорее всего, придется действовать решительно и не совсем в вашей манере. Не исключено, что вы наконец-то созреете на то, чтобы разобраться с какой-то застарелой проблемой, потому что она по-настоящему стала вас тяготить. Кроме того, вы, возможно, для налаживания конструктивного диалога с ребенком затеете какую-то особую игру, интересную вашему чаду, но практически незнакомую вам самой.

Маленькие Раки будут чутко улавливать настроение родителей и при малейшем намеке на конфликт между ними постараются его предотвратить.

Удачные дни: 10.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе вы можете невольно спровоцировать ревность мужа. Постарайтесь этого избежать, так как любой намек на вашу неверность будет воспринят как непреложная истина. Не исключены и необоснованные претензии благоверного, касающиеся каких-то бытовых вопросов. Кроме того, вам в данный период настоятельно рекомендуется не принимать поспешных решений, связанных с воспитанием ребенка, а особенно с разрешением того, что вы ранее вполне рационально запрещали.

Маленькие Львы могут увлечься какой-то новой для них идеей, что в свою очередь приведет к появлению интересного и долговременного хобби.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 12.

На неделе какой-то разговор с мужем может пойти совсем не по тому сценарию, который вы планировали. Не исключено, что вы не учтете эмоциональное состояние супруга и начнете беседу тогда, когда его лучше бы просто оставить в покое. Не заговаривайте ни о чем важном, пока вкусно не накормите его и всячески не обласкаете. К тому же в данный период при воспитании ребенка стоит использовать не только знания, почерпнутые вами из тематической литературы, но и свой собственный опыт взросления.

Маленьких Дев рекомендуется ограждать от любых травмоопасных занятий и от общения с теми сверстниками, с которыми они конфликтуют. Это особенно актуально для 9-го и 10 августа.

Удачные дни: 9.

Неудачные дни: 11.

На неделе вы можете устроить в своем доме какое-то шумное мероприятие. Однако прежде чем приглашать гостей, поинтересуйтесь у мужа, будет ли он рад этому сборищу, так как самовольство существенно ухудшит домашний микроклимат. Кроме того, вы в данный период, скорее всего, станете активно манкировать своими бытовыми обязанностями или постараетесь максимально облегчить нагрузку, переложить часть дел на домочадцев, громогласно заявив, что «мама устала».

Маленькие Весы могут попытаться самостоятельно освоить какой-то вид транспорта, например, велосипед или гироскутер. Постарайтесь быть рядом, чтобы подстраховать и помочь выработать правильную технику.

Удачные дни: 12.

Неудачные дни: 13.

На неделе вы во взаимоотношениях с мужем, очевидно, будете использовать опыт, полученный вами при общении с каким-то другим мужчиной или почерпнутый из фильмов (книг, разговоров с друзьями). Делайте поправку на психотип своего супруга, и тогда ваши действия дадут великолепный результат. С чадом же в данный период вероятны конфликты из-за его непослушания и нежелания следовать каким-то установленным вами правилам. Будьте сдержаннее и найдите верную мотивацию.

Маленькие Скорпионы могут попытаться установить дружеский контакт с кем-то из сверстников. Не мешайте ребенку, для него это будет важный опыт по освоению коммуникативных навыков.

Удачные дни: 8.

Неудачные дни: 7.

На неделе вы, скорее всего, будете активно играть в хранительницу очага – печь пироги, вести долгие доверительные разговоры с мужем и ребенком, ненавязчиво решать проблемы домочадцев и всячески им помогать. Главное, постарайтесь не испортить произведенное впечатление, в самый неподходящий момент заявив, что вас ждут друзья или дела, не имеющие отношения к семейной жизни. Кроме того, вы в данный период можете найти занятие, которое увлечет все ваше семейство.

Маленькие Стрельцы будут активно «лезть на рожон» и ввязываться в опасные эскапады. Проследите, чтобы забавы вашего чада ничем ему не навредили.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе вы можете поддаться искушению и отправиться на свидание с каким-то своим старым поклонником или с недавним знакомым. Однако если вы дорожите мужем и не собираетесь разводиться, то от этого рандеву, так же, как и от флирта с посторонними мужчинами, стоит воздержаться. В тайне сохранить вы это не сможете, и последствия окажутся весьма печальными. Кроме того, постарайтесь не манипулировать ребенком — он быстро поймет, что вы «дергаете за ниточки», и обидится.

Маленькие Козероги могут оказаться перед каким-то непростым для них выбором. Попытайтесь ненавязчиво подтолкнуть чадо в наиболее правильном направлении.

Удачные дни: 8.

Неудачные дни: 7, 10.

На неделе отгоняйте от себя доморощенных советчиков и не позволяйте никому влезать в ваши взаимоотношения с мужем, а иначе какая-то и без того сложная ситуация еще больше запутается, и вам придется потратить немало сил, чтобы все исправить. Кроме того, есть вероятность, что ваш супруг будет настаивать на пересмотре каких-то ваших с ним прежних договоренностей, и не факт, что вам это понравится. А еще вы, возможно, откажетесь в чем-то помогать ребенку; не время позволять себе подобную роскошь.

Маленькие Водолеи будут генерировать странные идеи или увлекутся чем-то не вполне безопасным. Контролируйте чадо и постарайтесь удержать его от всего неразумного.

Удачные дни: 8, 9, 12.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе вам, скорее всего, предстоит отстаивать интересы своего семейства или ограждать домочадцев от общения с человеком, чье присутствие негативно влияет на домашний микроклимат. Кроме того, есть вероятность, что в вас усилится чувственность, и вы решите продемонстрировать это мужу с помощью каких-то несвойственных вам действий сексуального характера. А еще вы, очевидно, пустите на самотек какую-то ситуацию, связанную с ребенком, предпочтя проигнорировать ее, а не наказывать чадо.

Маленькие Рыбы могут что-то себе придумать и вынудить родителей подыгрывать их фантазиям. Вероятно, вам будет проще согласиться, чем в чем-то разубеждать ребенка.

Удачные дни: 10, 11.

Неудачные дни: все дни нейтральны.