Семейный гороскоп

Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля

На неделе с 30 января по 5 февраля в течение первых четырех дней вероятны семейные ссоры из-за того, что дамам потребуется особое внимание, а мужчины будут заняты собой. Зато в период с пятницы по воскресенье ожидаются полное взаимопонимание и продуктивная совместная работа супругов над отношениями.

Овен (21 марта — 20 апреля)

На неделе у вас появится возможность решить какую-то семейную проблему. Скорее всего, этому поспособствует ваш отказ от каких-то явно устаревших методов, да и свежий взгляд на супруга сыграет важную роль. Кроме того, вам настоятельно не рекомендуется спрашивать с ребенка, как со взрослого. Не забывайте делать скидку на возраст, будьте лояльнее и не отбирайте у чада детство. А вот ненавязчиво вовлечь его в бытовые дела не помешает, главное, чтобы в этом был элемент игры.

Маленькие Овны могут решить, что «новый друг лучше старых двух», и, забыв о других товарищах, окунуться в общение с человеком, с которым только что познакомятся.

Удачные дни: 1, 2 февраля.

Неудачные дни: 3, 4 февраля.

На неделе не стоит требовать от супруга внимания тогда, когда он будет заниматься чем-то для него очень важным. Вы вряд ли получите то, чего хотите, а вот ссору или даже скандал спровоцируете запросто. Ставить мужа перед выбором тоже не нужно — он окажется не в вашу пользу. Кроме того, вам в данный период потребуется крайне объективная оценка способностей вашего ребенка. Возможно, ему предложат поучаствовать в каком-то конкурсе, но если сомневаетесь в победе, то лучше отказаться.

Маленькие Тельцы порадуют родителей примерным поведением. Однако есть вероятность, что ваше чадо просто затаится, замышляя и обдумывая какую-то шалость.

Удачные дни: 30 января, 3 февраля.

Неудачные дни: 31 января.

На неделе вы, вероятно, будете потакать каким-то своим желаниям и капризам, пользуясь тем, что муж чем-то занят и якобы не обращает на вас внимания. Будьте осмотрительнее — невнимательность супруга к тому, чем вы занимаетесь, окажется притворной, и если ему что-то не понравится, то ссоры избежать не удастся. Кроме того, вам, очевидно, придется в чем-то ограничивать вашего ребенка. Возможно, вы запретите ему употреблять какие-то продукты или уменьшите время компьютерных игр.

Маленькие Близнецы будут активно демонстрировать плохое настроение. Есть вероятность, что ваше чадо таким образом попытается вами манипулировать.

Удачные дни: 5 февраля.

Неудачные дни: 2 февраля.

На неделе важно сохранить свой авторитет в глазах ребенка — если вы его чем-то разочаруете, восстановить пиетет будет достаточно сложно. Кроме того, в данный период вам, скорее всего, придется часто поступать так, как хочет супруг, и больше обычного считаться с его интересами. К тому же есть вероятность, что он вмешается даже в те аспекты ведения домашнего хозяйства, которые до этого его вообще не интересовали, например, решит в чем-то провести ревизию.

Маленькие Раки могут попасть под дурное влияние. Тщательно отслеживайте, с кем и как общается ваше чадо. А еще не стоит необоснованно к нему придираться.

Удачные дни: 30 января, 2 февраля.

Неудачные дни: 4 февраля.

На неделе вам при общении с мужем придется проявить повышенную деликатность и понимание. Не исключено, что ему потребуется больше личностного пространства, и если вы не хотите ссоры, то предоставьте ему желаемое без вопросов и претензий. Кроме того, вы можете весьма настороженно отнестись к какой-то инициативе супруга. Не отказывайтесь сразу, а отложите решение на воскресенье — велика вероятность, что к тому моменту его предложение уже будет вызывать у вас восторг.

Маленькие Львы в чем-то помогут взрослым. Возможно, ваше чадо решит, что мама с папой без него не разберутся в какой-то проблеме, вмешается и действительно исправит какую-то ситуацию.

Удачные дни: 5 февраля.

Неудачные дни: 4 февраля.

На неделе вы можете отказаться от помощи супруга в деле, с которым, объективно говоря, вы без него не справитесь. Не играйте в самостоятельность, позвольте мужу взять на себя какие-то хлопоты и ответственность за них. Кроме того, у вас будет отличная возможность стать для своего ребенка по-настоящему авторитетным наставником. Не исключено, что вы найдете какое-то занятие, которое не только заинтересует чадо, но и снабдит его очень ценным жизненным опытом.

Маленькие Девы будут сосредоточены на каком-то очень важном для них деле. Не мешайте чаду, а лучше подскажите, где найти информацию, которая может ему помочь.

Удачные дни: 1 февраля.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

Неделя может оказаться весьма конфликтной, причем по вашей же вине. Не исключено, что первые четыре дня вы будете «пилить» мужа за то, что он не сделал того, что обещал, а потом и вообще за любые его поступки. Будьте сдержаннее и не позволяйте своему недовольству портить домашний микроклимат. Кроме того, вам, очевидно, по каким-то субъективным причинам придется отказаться от запланированной семейной поездки (мероприятия) или перенести ее (его) на более благоприятный момент.

Маленькие Весы, возможно, воссоединятся с другом, с которым были в ссоре или в разлуке из-за отъезда или болезни этого ребенка.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 31 января, 5 февраля.

На неделе что-то может резко и не по вашей с мужем вине измениться в семейной жизни. Не исключено, что после какого-то не очень приятного события что-то придется начинать заново. Однако не стоит расстраиваться — все к лучшему, и в результате это даст вам с супругом даже больше, чем вы достигли за все годы брака. Кроме того, есть вероятность, что вы переосмыслите свое отношение к мужу, возрастет его ценность для вас. Возможно, какая-то ситуация покажет, что вы недооценивали этого человека.

Маленькие Скорпионы могут обзавестись новым другом. И хотя со стороны это взаимодействие, вероятно, будет выглядеть несколько странно, оно даст вашему чаду очень многое.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 30 января, 3 февраля.

На неделе есть вероятность ссор с мужем из-за его неконструктивного вмешательства в какие-то ваши дела. Не исключено, что он попытается проявить властность и показать, кто в доме хозяин, а в результате сведет на нет какие-то ваши усилия. Постарайтесь этого не допустить, но действуйте крайне деликатно. Проблем может добавить и ребенок, который проявит неуместную самостоятельность или неуемное любопытство. Возможно, придется его за это каким-то образом наказывать.

Маленьких Стрельцов стоит одевать строго по погоде и ограждать от переохлаждения и сквозняков — вероятна простуда, сопровождающаяся высокой температурой.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 1 февраля.

На неделе ваш муж, возможно, предложит вам что-то поменять в семейной жизни. Постарайтесь не раздражаться на его инициативу, даже если она покажется вам неуместной. Если вы согласитесь с этим предложением и аккуратно внесете в него свои коррективы, то упрочите отношения с супругом и избежите затяжного конфликта. Кроме того, вам, очевидно, предстоит каким-то образом побаловать свое чадо — купить ему желанную игрушку или сходить с ним на зрелищное и сказочное мероприятие.

Маленькие Козероги могут получить новый житейский опыт, так или иначе связанный с деньгами. А еще их, вероятно, ждет какое-то поощрение от родителей.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 30 января, 2 февраля.

На неделе вы можете настороженно отнестись к предложению супруга в чем-то вам помочь. Не стоит ехидничать и отказываться — вмешательство мужа в ваши дела окажется не только весьма своевременным, но и крайне продуктивным. Кроме того, лично у вас может появиться новая подруга, которая со временем станет практически членом вашей семьи — мудрым наставником вашему чаду, третейским судьей в ваших отношениях с супругом, помощницей по хозяйству и конфиденткой для всех вас.

Маленькие Водолеи могут поссорить родителей. Не исключено, что ваше чадо поведет себя не очень однозначно, и вы с мужем разойдетесь во мнениях по поводу того, наказывать ребенка или поощрять.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 5 февраля.

На неделе вам, очевидно, придется взять на себя какое-то значимое решение, касающееся всего вашего семейства. Не исключено, что ситуация так или иначе будет связана с финансовыми вопросами, и только вы, с вашей мудростью и феноменальной интуицией, сможете сделать правильный выбор. Кроме того, вам, скорее всего, предстоит покупать своим домочадцам нечто для них важное. Это может быть и какая-то вдруг ставшая необходимой одежда, и предметы, связанные с хобби ваших родных.

Маленькие Рыбы могут удариться в меланхолию; не исключено, что ее спровоцирует просмотр какого-то фильма (мультфильма). Найдите, чем поднять настроение чаду, и ни в коем случае не иронизируйте над ним.

Удачные дни: 30, 31 января, 3 февраля.

Неудачные дни: 1 февраля.