Семейный гороскоп

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля

На неделе с 26 июня по 2 июля многим родителям предстоит с удивлением обнаружить в своих детках какие-то новые таланты. Между супругами же вероятны небольшие разногласия из-за планируемых путешествий; впрочем, они быстро придут к соглашению, выбрав наиболее оптимальный для всей семьи вариант.

Овен (21 марта — 20 апреля)

На неделе вы, возможно, решите устроить своему чаду какой-то праздник или посетите с ним развлекательное мероприятие. К тому же может появиться желание заняться самосовершенствованием и избавиться от чего-то такого, что сейчас вас в себе не вполне устраивает. А вот с мужем не исключены ссоры из-за вашего отказа считаться с какими-то его интересами или из-за нежелания удовлетворять его потребности; это особенно актуально для периода с пятницы по воскресенье.

Маленькие Овны могут потребовать повышенного внимания и каких-то дополнительных финансовых вложений, например, будут настаивать на походе в парк развлечений.

Удачные дни: 27 июня.

Неудачные дни: 30 июня, 1 июля.

На неделе вас, скорее всего, ждет визит родственницы, которая обычно вам благоволит. Правда, есть вероятность, что при этом ее посещении почему-то придется прикладывать некоторые усилия, чтобы сохранить ее расположение, и активно демонстрировать, что вы очень ей рады. Кроме того, вам, очевидно, предстоит принять достаточно важное решение, связанное с бытовой сферой. Возможно, именно вы возьмете на себя ответственность, так как муж индифферентно отреагирует на какую-то проблему.

Маленькие Тельцы могут отправиться в гости к кому-то из сверстников и там увлечься каким-то интересным занятием.

Удачные дни: 30 июня.

Неудачные дни: 27 июня.

На неделе вам в отношениях с супругом предстоит продемонстрировать мудрость и эмоциональную зрелость. Велика вероятность, что ситуация будет связана с созданием комфортных условий для мужа или с выходом из какого-то застарелого конфликта. Кроме того, вы в данный период, скорее всего, чему-то научите не только свое чадо, но и его друзей. Возможно, вы устроите детский праздник на свежем воздухе, где и проведете своего рода мастер-класс для подрастающего поколения.

Маленькие Близнецы, очевидно, будут разрываться между несколькими увлекательными занятиями. Помогите ребенку сделать выбор, основываясь на том, какие навыки или таланты ему сейчас нужно развивать в первую очередь.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 29 июня.

На неделе есть вероятность волнений за мужа из-за того, что он не вовремя ударится в эмоции. Очевидно, вам придется искать нужные слова, чтобы вытащить супруга из неконструктивных переживаний и направить его мысли и действия в созидательное русло. Кроме того, возможны проблемы с ребенком из-за его чрезмерно креативного подхода к организации своего досуга. Не исключено, что ваше чадо без вашего согласия инициирует какое-то неодобряемое вами мероприятие.

У маленьких Раков, скорее всего, благодаря благоволящим им взрослым исполнятся какие-то очередные желания.

Удачные дни: 26 июня.

Неудачные дни: 27 июня, 1 июля.

На неделе вы, возможно, решите чем-то побаловать себя и без согласования с мужем потратите деньги из семейного бюджета. Будьте осмотрительнее, так как если ваш благоверный несколько прижимист, то несанкционированные расходы могут привести к крупной ссоре. Кроме того, есть вероятность, что вам предстоит организовывать для своего семейства какое-то интересное и вкусное мероприятие, на которое вы пригласите почти всех людей, дорогих вашим домочадцам.

Маленькие Львы будут самоутверждаться и в процессе могут продемонстрировать не лучшие стороны своего характера. Не время проявлять снисходительность по отношению к чаду.

Удачные дни: 26, 27 июня.

Неудачные дни: 1 июля.

На неделе, скорее всего, произойдут какие-то события, которые вы предрекали мужу или ребенку, пытаясь оградить его от неразумного поступка. Это в свою очередь даст вам возможность укрепить власть над этим человеком и подтвердить свой авторитет жены или матери. Кроме того, вам, очевидно, предстоит узнать что-то новое о своем чаде, и эта информация станет поводом для серьезных размышлений. А еще в данный период не исключен конфликт с кем-то из друзей ваших домочадцев.

Маленькие Девы, вероятно, постараются чего-то добиться от кого-то из взрослых, и им это вполне удастся.

Удачные дни: 28 июня.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе кто-то из друзей или родственников вашего мужа может стать причиной семейной ссоры. Постарайтесь не допустить негативного влияния посторонних на взаимоотношения с супругом и на домашний микроклимат. Кроме того, есть вероятность, что из-за неблагоприятного стечения обстоятельств придется отказаться от какого-то запланированного мероприятия. Впрочем, чуть позже вы сможете его провести, и все пройдет гораздо удачнее, чем если бы удалось это сделать в данный период.

Маленькие Весы, очевидно, не захотят подчиняться каким-то распоряжениям взрослых. Не исключено, что бунт будет спровоцирован неприятием человека, который попытается покомандовать вашим чадом.

Удачные дни: 30 июня.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе вы, очевидно, откажетесь строить конструктивный диалог с мужем. Не исключено, что вам покажутся смешными и нелепыми какие-то его доводы, поэтому вы не прислушаетесь к его мнению, а поступите так, как считаете нужным. Кроме того, вам, скорее всего, придется смириться с каким-то новым увлечением своего чада. Велика вероятность, что ваш ребенок сумеет доказать вам, что то, что вы находите странным и нерациональным, ему просто необходимо для самореализации и личностного роста.

Маленькие Скорпионы будут ловко «вертеть» родителями. Так что вам, возможно, придется исполнять какие-то желания и капризы своего чада, даже если вы до этого не собирались потакать его «хочу».

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 26, 30 июня.

На неделе ваш муж, очевидно, преднамеренно или невольно подтолкнет вас к действиям, направленным на ваш личностный рост, или спровоцирует у вас желание перемен, благоприятных для семейной жизни. Кроме того, вам, скорее всего, предстоит отстаивать или заново завоевывать свой авторитет матери. Причем не исключено, что для этого вам придется совершить какой-то «мужской» поступок или поступить так, как обычно в отношении ребенка действует ваш супруг.

Ваш маленький Стрелец может обзавестись очередным другом, который станет для него не только товарищем по играм, но и достаточно мудрым наставником.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе вам, очевидно, придется через «не хочу» следовать какому-то решению мужа. Не исключено, что вы будете вынуждены признать правоту благоверного, так как ее подтвердят какие-то уже произошедшие или только назревающие события. Кроме того, есть вероятность небольших сложностей в интимной сфере. Для того чтобы с ними справиться, попробуйте интуитивно почувствовать, чего сейчас хочется вашему супругу, какие ваши действия совершенно точно настроят его на нужный лад.

В маленьких Козерогах могут обнаружиться какие-то новые творческие способности. Причем не исключено, что это будут какие-то наследственные таланты.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 26, 29 июня.

На неделе вы можете предъявить мужу какой-то ультиматум. Не исключено, что вам надоест мириться с какой-то ситуацией, и вы поставите благоверного в жесткие рамки, чтобы он наконец-то выполнил то, чего вы от него требуете. Кроме того, вам, очевидно, предстоит принять важное решение, связанное с вашим ребенком — с его отдыхом, обучением или пребыванием в каком-то детском сообществе. Кстати, есть вероятность, что это поможет и другим мамочкам.

Маленькие Водолеи, скорее всего, будут руководить друзьями и каким-то образом повлияют на их судьбы.

Удачные дни: 28 июня.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе ваш муж, очевидно, выполнит какое-то ваше сокровенное желание или разрешит вам то, что долго запрещал. К тому же не исключено, что он оплатит вам какую-то развлекательную поездку или косметическую процедуру, так как захочет, чтобы вы хорошенько отдохнули или стали еще прекраснее. Кроме того, если вы давно мечтаете о втором (третьем, четвертом…) ребенке, то есть вероятность, что состоится зачатие. А вот с уже имеющимся чадом возможны разногласия из-за разности в мировоззрениях.

Маленькие Рыбы могут собрать вокруг себя какое-то сообщество. Не исключено, что ваш ребенок затеет ролевую игру, в которой ему понадобятся товарищи, беспрекословно выполняющие его указания.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: все дни нейтральны.