Семейный гороскоп

Гороскоп на неделю с 21 по 27 августа

На неделе с 21 по 27 августа в семьях в основном будут вполне гармоничные отношения, удастся решить какие-то спорные вопросы, причем на уступки пойдут мужчины, так как им надоест препираться с женами и они предпочтут со всем соглашаться. Да и детки станут более покладистыми, хотя в понедельник вероятны невообразимые выходки.

Овен (21 марта — 20 апреля)

На неделе у вас будет сразу несколько возможностей решить семейный вопрос, который вас «напрягает». Главное, сделать правильный выбор, а не идти по пути наименьшего сопротивления. Кроме того, вам, очевидно, предстоит чему-то научить свое чадо. Возможно, ваши уроки понадобятся для того, чтобы подготовить ребенка к какому-то учебному заведению, и будут иметь отношение не столько к передаче ему хрестоматийных знаний, сколько к этикету, коммуникативности, правилам поведения.

Маленькие Овны могут разочароваться в ком-то из сверстников. Не исключено, что ваше чадо решит, что ему больше не по пути с каким-то его другом.

Удачные дни: 22, 27.

Неудачные дни: 25, 26.

На неделе вы, скорее всего, придумаете и инициируете какие-то нововведения в семейный уклад. К тому же вам, очевидно, захочется отдохнуть и уделить время себе — сходить в салон красоты или в SPA, поваляться на диване с книжкой, да и просто выспаться. Не исключено и начало курса чего-то такого, что имеет отношение к здоровью или к внешней привлекательности. Кроме того, вы можете озадачиться выбором какого-то факультатива для чада или сами начнете преподавать ему какую-то дисциплину.

Маленькие Тельцы могут чего-то переесть, что немедленно скажется на их самочувствии. Следите за тем, что ваше чадо тянет в рот.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 22.

На неделе вам в голову может придти уникальная идея, касающаяся того, как сделать взаимоотношения с мужем более интересными, и вы тут же начнете воплощать ее в реальность. Кроме того, не исключено получение нового воспитательного опыта. Возможно, вы найдете какой-то оригинальный способ воздействия на ребенка, и он окажется весьма действенным. А еще вас, скорее всего, ждет шопинг, на котором вы приобретете что-то для своих домочадцев, а себе купите красивый наряд.

Маленькие Близнецы будут лениться и до последнего откладывать какое-то дело, порученное им родителями. Ищите мощную мотивацию.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 24.

На неделе вы, возможно, предстанете перед мужем в совершенно новом свете, и это обострит его чувства к вам. Не исключено, что вы продемонстрируете ему, что вы — не прочитанная книга, а таинственное существо, которое ему еще разгадывать и разгадывать. Кроме того, есть вероятность, что вы в воспитании ребенка воспользуетесь опытом своих родителей. Однако если ваше чадо отличается от вас в плане восприятия действительности и по темпераменту, то не ждите позитивных результатов.

Маленькие Раки будут ловко вертеть родителями и, скорее всего, умудрятся получить то, в чем им ранее почему-то отказывали.

Удачные дни: 24.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе вас ждет исполнение какого-то сокровенного желания, связанного с вашим мужем или вообще с семейной жизнью. К тому же велика вероятность, что какие-то поступки или успехи вашего ребенка станут поводом для радости и гордости. Не исключено и зачатие следующего наследника. Кроме того, вы можете устроить для своих домочадцев какое-то праздничное торжественное мероприятие, которое окажется очень красивым, ярким, запоминающимся и вкусным.

Маленькие Львы могут поссориться с кем-то из сверстников и тем самым нарушить свои планы или какие-то замыслы родителей. Помогите чаду помириться с этим человеком.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 26.

На неделе вы можете познакомиться с человеком, имеющим отношение к шоу-бизнесу или телевидению. Возможно, он будет настолько очарован вашим ребенком, что предложит ему поучаствовать в каком-то конкурсе или в телепередаче. Не отказывайтесь — это мероприятие благоприятно скажется на судьбе вашего чада или по крайней мере окажется для него забавным и незабываемым приключением. Кроме того, вам предстоит удивить мужа, правда, не факт, что чем-то приятным.

Маленьким Девам может потребоваться дополнительный отдых. Не исключено, что ваше чадо переутомится на каком-то мероприятии или перевозбудится в какой-то ситуации.

Удачные дни: 22, 23.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе вам, скорее всего, придется смириться с каким-то решением мужа. Велика вероятность, что ему надоест какая-то перманентная ситуация, и он вынудит вас ее прекратить. К тому же не исключено, что ваш благоверный инициирует какое-то семейное мероприятие — интересное, но немного рискованное. Не мешайте ему командовать, иначе нарветесь на выплеск негативных эмоций. Кроме того, что-то в воспитательном процессе ребенка вы тоже будете вынуждены отдать на откуп супругу.

Маленькие Весы будут хулиганить чаще обычного, что может вызвать недовольство не только их родителей, но и каких-то практически посторонних людей. Постарайтесь удержать чадо от чрезмерно разрушительных шалостей.

Удачные дни: 24, 25.

Неудачные дни: 22.

На неделе вы, скорее всего, вплотную займетесь воспитанием чада и будете ловко использовать систему «кнут и пряник». Не исключен и поход на какое-то красочное и интересное мероприятие, которое понравится не только вашему ребенку, но и вам самой, так как напомнит вам о вашем собственном детстве. Кроме того, вы во взаимоотношениях с мужем, возможно, будете часто капризничать, заставлять его потакать каким-то вашим нерациональным желаниям и вообще потреплете ему нервы, чтобы не расслаблялся.

Маленькие Скорпионы будут нуждаться в повышенном внимании мам и даже в тесном тактильном контакте с ними. Не отказывайте чаду в нежности и в «обнимашках».

Удачные дни: 26, 27.

Неудачные дни: 21, 25.

На неделе какие-то ваши действия, направленные на упрочнение отношений с мужем, принесут хорошие плоды. Очевидно, вы заранее просчитаете последствия каких-то своих поступков и реакцию на них со стороны своего благоверного. Кроме того, есть вероятность, что вы откажете от дома каким-то своим друзьям. Не исключено, что вы поймете, что общение с ними вредит семейной жизни и плохо влияет на воспитание ребенка, поэтому предпочтете прекратить дружбу.

Маленькие Стрельцы будут усиленно куролесить и запросто устроят дома роскошный беспорядок. Не ругайте ребенка; скорее всего, он с помощью шалостей станет избавляться от беспокойства, связанного с каким-то назревающим событием.

Удачные дни: 24.

Неудачные дни: 23.

На неделе вы можете отказаться обсуждать с мужем какие-то животрепещущие вопросы, но не потому, что вам будет неинтересно, а потому, что уже все для себя решите и предпочтете просто поставить благоверного перед фактом. Кроме того, есть вероятность, что вы без ваших домочадцев отправитесь на какое-то мероприятие развлекательного характера. Не исключено, что сопровождать вас будет человек, с которым вам сейчас общаться приятнее, чем с вашим семейством.

Маленькие Козероги, очевидно, обзаведутся новыми приятелями или помирятся с теми сверстниками, с которыми были в ссоре не по своей вине. А еще ваше чадо может завершить какое-то обучение.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 21.

На неделе вы из-за неких своих предчувствий можете обратиться к какому-то специалисту. Не исключено, что какие-то события, происходящие в семье, покажутся вам «тревожным звоночком», и вы решите проконсультироваться со сведущим человеком, чтобы знать, как избежать назревающих неприятностей. В связи с этим вам в данный период настоятельно рекомендуется поберечь нервную систему и не давать воли нерациональному и плохо объяснимому волнению.

Маленькие Водолеи будут активно сопротивляться желанию родителей впихнуть в их головы какие-то знания. Скорее всего, ваше чадо предпочтет не тратить последние денечки лета на скучные, по его мнению, занятия.

Удачные дни: 26.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе вам, скорее всего, предстоит удовлетворять какие-то материальные потребности чада. Это может быть и покупка вещей к школе (к детскому саду), и приобретение предметов для комнаты ребенка. Причем не исключено, что придется отдать больше денег, чем вы рассчитывали. Кроме того, вы, возможно, все-таки вынудите мужа принять какое-то нужное вам решение и сделаете это с помощью поощрений, которыми вы нечасто балуете своего благоверного.

Маленькие Рыбы могут попросить у родителей нечто такое, что у них прочно ассоциируется с понятием «счастливое детство». Не отказывайте чаду в его просьбе — отсутствие этой вещи станет поводом для долговременного огорчения.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 23.