Семейный гороскоп

Гороскоп на неделю с 16 по 22 января

© Depositphotos

На неделе с 16 по 22 января в период с понедельника по пятницу нам предстоит поспешно выполнять обязательства перед домочадцами и бытовые обязанности. Это будет связано с подсознательным желанием освободить выходные для чего-то такого, что интересует только нас и не касается семьи.

Овен (21 марта — 20 апреля)

На неделе ваш супруг, очевидно, подвигнет вас на какие-то бытовые или личностные подвиги. Причем велика вероятность, что вас просто возьмут «на слабо», якобы усомнившись в каких-то ваших способностях. Кроме того, не исключена семейная поездка, организованная вашим мужем или человеком, который очень хорошо знает вас и ваших домочадцев и заботится обо всем вашем семействе. А еще вам, возможно, предстоит получить новый опыт сексуального общения.

Маленькие Овны могут пойти на преодоление каких-то своих страхов или попытаются избавиться от каких-то комплексов. Поддержите чадо и поощрите его начинания.

Удачные дни: 22.

Неудачные дни: 20, 21.

На неделе есть вероятность каких-то бытовых поломок. Впрочем, это станет поводом для отличного шопинга — вы сможете приобрести более современную модель вышедшей из строя вещи или купить взамен нее нечто такое, что кажется вам удобнее и нужнее. Кроме того, в пятницу и в субботу вам настоятельно рекомендуется избегать любых травмоопасных занятий и семейных разборок — неловкий жест может привести к непредсказуемым последствиям.

Маленьких Тельцов стоит ограждать от любых потрясений, связанных с выяснениями отношений между родителями — наблюдение за ссорой и переживания из-за нее могут нанести психологическую травму.

Удачные дни: 16.

Неудачные дни: 17.

На неделе кто-то из родственников или друзей может внести разлад в ваши отношения с мужем, поэтому по возможности не приглашайте гостей и постарайтесь не допустить постороннего вмешательства в семейную жизнь. Кроме того, вам, очевидно, придется каким-то образом воздействовать на поведение ребенка. Правда, если ситуация будет связана с полученным вами в детстве негативным опытом, вы легко совершите ошибку из-за неправильно сделанных когда-то выводов. Будьте осмотрительнее.

Маленькие Близнецы могут утратить доверие к родителям, среагировав на поступок, который даже им покажется детским, глупым, недальновидным или просто подлым. Не разочаровывайте чадо.

Удачные дни: 18.

Неудачные дни: 19.

На неделе ваша вторая половинка, очевидно, исполнит какое-то ваше желание. Правда, есть вероятность, что вы воспримете это более эмоционально, чем того требует ситуация. К тому же ожидается очередная фаза духовного сближения с чадом. Скорее всего, какое-то событие поможет вам лучше понять своего ребенка, узнать какие-то его тайны, показать ему, что он может полностью на вас положиться. Это будет важный момент в установлении (укреплении) доверительных отношений.

Маленькие Раки могут проявить жадность и отказаться делиться чем-то с родственниками или друзьями. Объясните чаду, что «не отдашь — не получишь».

Удачные дни: 16.

Неудачные дни: 17, 21.

На неделе вам рекомендуется избегать травмоопасных занятий и острых споров с супругом, а в выходные — еще и высказываний типа: «я прекрасно обойдусь без тебя». Все это будет иметь весьма неприятные и болезненные последствия. Кроме того, не стоит мешать мужу и ребенку реализовываться выбранными ими способами, даже если вам покажется, что действия ваших родных нерациональны и не принесут нужных плодов. Зато данный период отлично подходит для избавления от вредных привычек.

Маленькие Львы могут столкнуться с трудностями в процессе обучения или осуществления каких-то своих идей. Не читайте чаду нотаций, а деликатно помогите ему справиться с препятствиями.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 21.

На неделе вы можете закатить мужу некрасивую истерику, а заодно и уведомить его о вашем желании с ним расстаться. Если не готовы действительно выполнить свою угрозу, то воздержитесь от громких высказываний — супруг запросто ухватится за них и потребует развода. Кроме того, не стоит вмешивать в отношения со своей второй половинкой маму, свекровь, подруг — дама, которую вы призовете на помощь, не оправдает ваших ожиданий и поддержит отнюдь не вас.

Маленькие Девы могут невольно стать причиной каких-то разрушений. Тщательнее следите за ребенком и постарайтесь предотвратить погром.

Удачные дни: 16, 18.

Неудачные дни: 19, 20.

На неделе вам, очевидно, предстоит перевести отношения с мужем на новый уровень, однако для этого придется признать какие-то свои ошибки и постараться быстро их исправить. Кроме того, есть вероятность возникновения какой-то спорной ситуации, связанной с супругом или с ребенком. Не исключено, что вы будете вынуждены принять справедливое решение, даже если оно окажется и не в пользу близкого вам человека; не поддавайтесь соблазну схитрить и выгородить виновника.

Маленькие Весы получат очередной жизненный опыт; правда, не факт, что он окажется приятным, но зато многое даст им в будущем.

Удачные дни: 18, 19, 21.

Неудачные дни: 22.

На неделе вам ради домочадцев, очевидно, придется переступить через себя и сделать нечто такое, что совершенно не в вашем характере. Ваши действия принесут отличные плоды, если ваша жертва будет искренней и полностью осознанной. Кроме того, есть вероятность сексуальных экспериментов с супругом. Интимные игрушки и ролевые игры приветствуются, а вот впускать в супружескую постель третьего участника эротических забав категорически не рекомендуется.

Маленькие Скорпионы будут активно отстаивать какие-то свои интересы, причем сделают это в резкой, жесткой форме и весьма изобретательно.

Удачные дни: 21.

Неудачные дни: 16, 20.

На неделе есть вероятность какой-то бытовой неразберихи. Не исключено, что вы затеете дома какие-то переделки или ситуация будет связана с документами, касающимися вашего жилища, права наследования, каких-то финансовых обязательств. Кроме того, может возникнуть неопределенность в отношениях с мужем, и вам придется делать выбор между какими-то вашими недавно появившимися интересами и потребностями вашего супруга.

Маленькие Стрельцы могут оказаться перед дилеммой морально-этического характера. Помогите чаду принять правильное решение, однако не будьте голословны, а тщательно аргументируйте свои подсказки.

Удачные дни: 22.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе вам, очевидно, предстоит принимать важное решение, связанное со всем вашим семейством. Велика вероятность, что на долгие раздумья времени просто не окажется, так что придется быстро просчитывать ситуацию и выбирать наиболее приемлемый для всех вариант дальнейшего развития событий. Кроме того, не исключена ссора с мужем из-за его безответственного отношения к чему-то такому, что вызывает у вас тревогу и желание немедленно действовать.

Маленькие Козероги могут потребовать дополнительных финансовых вложений. Например, появится возможность устроить для чада какой-то интересный образовательный процесс.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 19.

На неделе вам во многих делах будет сопутствовать удача, поэтому вы играючи справитесь со всеми своими бытовыми обязанностями, сэкономив при этом время на нечто такое, что не имеет отношения к вашим домочадцам, но очень важно лично для вас. Не исключено и исполнение какого-то давнего желания, связанного не только с мужем, но и с вашей самореализацией через любовь и семейную жизнь. А еще вам не раз пригодится какой-то опыт, полученный вами в детстве или позаимствованный у родителей.

Маленьких Водолеев ждут какие-то перемены в той социальной группе, в которой они проводят достаточно много времени. Чем быстрее ваш ребенок адаптируется, тем проще ему будет в дальнейшем.

Удачные дни: 18.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе вам предстоит построить конструктивный диалог с супругом и заручиться его поддержкой в каком-то важном для вас деле. Скорее всего, он с удовольствием пойдет вам навстречу и даже подскажет, как лучше поступить, чтобы достичь наиболее оптимальных результатов. Кроме того, есть вероятность интересного мероприятия, на которое вы отправитесь вместе с мужем. Кстати, не исключено, что впечатления от этого похода подвигнут вас на эротические подвиги.

Маленькие Рыбы могут неожиданно обидеться на какую-то вполне справедливую критику, слишком остро восприняв замечания родителей. Будьте тактичнее с чадом.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 18.