Семейный гороскоп

Гороскоп на 7 апреля

Что вас ждет в пятницу, 7 апреля 2017 года, вы узнаете из нашего гороскопа.

Рассказывает астролог Инна Любимова.

Лунные сутки: 11 лунные сутки до 14:49, далее — 12 лунные сутки. Луна во Льве до 03:16, с 03:16 до 07:20 — Луна без курса, далее — Луна в Деве.

Одежда дня: пятница — день Венеры. Рекомендованные цвета в одежде — розовый, зеленый, салатовый.

Сны с четверга на пятницу сбываются.

Символ дня: в первую половину дня — огненный меч, поэтому действуют рекомендации вчерашнего дня; а во вторую половину дня — чаша. Надо наполнять свою внутреннюю чашу позитивом, добром и любовью.

На что обратить внимание

Все важные дела, события и мероприятия рекомендуется назначить на первую половину дня после 07:20 по московскому времени. До этого времени будет действовать период Луны без курса, связанный с усложнением всех дел. Луна без курса особенно сильно будет влиять на Козерогов и Водолеев. После 14:49 по московскому времени начнутся негативные лунные сутки, поэтому после этого времени желательно не начинать ничего значимого и серьезного.

Что рекомендуется делать

Первая половина дня подходит для занятия физкультурой и спортом, совместной работы, совещаний и симпозиумов. Вторую половину дня рекомендуется провести более спокойно, умиротворенно и размеренно. Хорошее время для медитаций, чтения мантр и молитв — найдите время для того, чтобы побыть в тишине, в своих мыслях.

Что нельзя делать

Неподходящий день для проведения сделок с недвижимостью. Сегодня следует воздержаться от конфликтов и ругани. От того, как мы проведем сегодняшний день, зависит наше состояние завтра, ведь завтра тоже будет негативный лунный день. Также воздержитесь сегодня от слез, день должен пройти в максимально стабильных эмоциях.

Лунный календарь красоты

Сегодня не рекомендуются любые процедуры красоты, особенно профессиональные. Эта рекомендация не изменится в период действия ретроградной Венеры до 15 апреля.

Лунный календарь здоровья

Сегодня не рекомендуются обследования и начало лечения сердца, позвоночника, диафрагмы, органов пищеварения, органов выделения, кожи. Начинает действовать период ретроградного Меркурия, поэтому рекомендуется отложить обследования и лечение до 21 мая. Это не касается экстренных случаев.