Семейный гороскоп

Гороскоп на 28 марта

Что вас ждет во вторник, 28 марта 2017 года, вы узнаете из нашего гороскопа.

Рассказывает астролог Инна Любимова.

Лунные сутки: 29 лунные сутки до 05:57, с 05:57 до 06:38 — 1 лунные сутки, далее — 2 лунные сутки. Луна в Овне.

Одежда дня: вторник — день Марса. Рекомендуется использовать красный цвет в одежде.

Сны с понедельника на вторник правдивы.

Символ дня: рог изобилия. В этот день к нам приходят интересные мысли. Если мыслить позитивно, то все обязательно получится.

На что обратить внимание

Сегодняшний день хороший по энергетике. Его очень рекомендуется провести с позитивным настроем, в гармонии и счастье, так как он задает тенденцию всему начавшемуся лунному месяцу. Кстати, какие планы вы ставите перед собой в новом лунном месяце? Очень рекомендуется сегодня их записать, чем точнее и детальней, тем лучше.

Что рекомендуется делать

Хороший день для творческой работы, особенно хорошо будут удаваться сегодня те дела, которые можно очень активно и быстро завершить. Начать день лучше всего с занятий спортом. Сегодня вас могут посетить различные интересные идеи — обязательно записывайте их и пока ни с кем не делитесь. Также очень хороший день для того, чтобы разобраться в своих вещах и выбросить все ненужное. Женщинам сегодня будет хотеться даже больше любви и внимания, чем обычно. Если вы не чувствуете этого от своего партнера, то не стоит делать вывод о том, что он ведет себя как-то не так, возможно, это именно вы сегодня проявляете к нему завышенные требования под действием Луны. Если же с вами рядом пока нет вашей второй половинки, то сегодня очень благоприятно мечтать о ней (как и с планами — во всех подробностях и с мельчайшими деталями!).

Что нельзя делать

Сегодня не рекомендуется грустить и конфликтовать с кем-либо. Также неподходящий день для подписания договоров и соглашений, проведения банковских платежей, решения вопросов наследства.

Лунный календарь красоты

Сегодня не рекомендуются любые процедуры красоты, особенно профессиональные. Эта рекомендация не изменится в период действия ретроградной Венеры до 15 апреля.

Лунный календарь здоровья

Сегодня не рекомендуются обследования и начало лечения лимфатической системы, стоп, головы, органов зрения и слуха, носа, полости рта, щитовидной железы, гортани. Хороший день для обследования и начала лечения органов пищеварения (кроме поджелудочной железы).