Семейный гороскоп

Гороскоп на 24 января

Что вас ждет во вторник, 24 января 2017 года, вы узнаете из нашего гороскопа.

Рассказывает астролог Наталия Ольховская.

Лунные сутки: 26 лунный день с 06:08.

Символ дня: жаба.

Талисман дня: хризопраз.

Рекомендуется делать

Задуматься если не о смысле жизни, так о программе по выполнению краткосрочных планов: взять и наконец разобрать антресоль.

Луна соединяется с мрачным Сатурном в знаке Стрельца, но, несмотря на это настроение, может быть даже лучше, чем накануне, а сил и энергии хватит на двоих. Это обстоятельство будет нелишним, ведь старшие родственники потребуют сегодня участия, а вам не стоит больших усилий выслушать их, не так ли?

Сегодня многим представителям знака Весы представится возможность благоприятно закрыть старые неразрешенные вопросы и дела, решить вопросы, связанные с завещанием, наконец распределить обязанности между домочадцами. Близнецам придется столкнуться с ситуацией поиска нелегкого выхода из сложившейся ситуации, будет гораздо проще найти выход, если вспомнить, что верное решение не означает сложное в принятии и трудное к исполнению.

Если вы планировали пройти исследование, в первую очередь это касается УЗИ, то сегодня для этого отличное время. Будущие мамочки, имейте это в виду! Неожиданные сюрпризы пройдут на ура, но только при условии их тщательной предварительной подготовки.

Не рекомендуется

Это один из самых критичных дней, в который люди ругаются, напрасно суетятся, тратят много энергии на болтовню. Воздержитесь от бурной деятельности. Продержитесь до вечера, завтра наступит новый день — и все как рукой снимет.