Семейный гороскоп

Гороскоп для взрослых и детей на неделю с 9 по 15 марта

© VOSTOCK

Неделя с 9 по 15 марта для семейных пар может оказаться весьма нервозной: конфликты интересов, спор между духовным (женщины) и материальным (мужчины), невозможность договориться по каким-то вопросам, связанным с воспитанием отпрысков.

И при этом данный период принесет ясное понимание первостепенных общесемейных задач и совместное начало их решения.

Детки же попробуют разные манеры общения с окружающими – от демонстративной дружелюбности до холодной отстраненности, с заходом в область сарказма.

Овен (21 марта – 20 апреля)

© VOSTOCK

На неделе не исключен какой-то семейный праздник или просто приятное для всех членов вашей семьи мероприятие, в котором вы примете самое живейшее участие – как в подготовке, так и в самом процессе.

Кроме того, и с мужем, и с ребенком ожидаются душевные разговоры, после которых вы несколько подкорректируете свою манеру поведения с близкими.

Правда, в начале данного периода не исключены темпераментные споры с домочадцами.

Да и кто-то из их друзей-знакомых может вызвать у вас отторжение.

Маленькие Овны могут проявить чрезмерную и неконструктивную доверчивость, что обернется либо проблемами, либо убытками. Постарайтесь объяснить чаду, что не все люди одинаково хорошие, и что некоторые способны на корыстный обман.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 13, 14.

© VOSTOCK

На неделе не исключены бытовые поломки, но это даст вам возможность «прокачать» функционал своего жилища, сделать кухню или какое-то другое помещение более удобным и технически оснащенным.

Кроме того, вы, скорее всего, резко и не вполне в своей манере решите некий давний спорный семейный вопрос, сознательно пойдя при этом на какие-то жертвы.

Благодаря этому не только поставите точку в затянувшейся и неприятной для вас ситуации, но и станете еще более интеллектуально и эмоционально развитой, взрослой личностью.

Маленькие Тельцы могут своими руками смастерить кому-то подарок, причем не только для того, чтобы порадовать, но и для того, чтобы избавиться от какой-то потенциальной угрозы.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 10.

© VOSTOCK

На неделе вам, вероятно, придется отложить реализацию каких-то своих планов из-за нехватки финансовых или каких-то других ресурсов.

Не расстраивайтесь – уже достаточно скоро у вас появятся все возможности, чтобы осуществить задуманное на «пять с плюсом».

Кроме того, в данный период вам будет сложно разобраться в мотивах каких-то поступков отпрыска и в его дружеских привязанностях. Да и его показательные эмоциональные выплески вызовут у вас скорее отторжение, чем сочувствие.

Маленькие Близнецы вплотную приблизятся к осуществлению каких-то своих желаний, правда, финальное усилие может отнять у них больше душевных сил, чем в принципе предполагает подобная ситуация.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

© VOSTOCK

На неделе вам, скорее всего, удастся реализовать какое-то желание, связанное с супружескими взаимоотношениями или с бытовой стороной семейной жизни.

Однако есть вероятность эмоционального перевозбуждения, что несколько снизит интенсивность позитивных ощущений; впрочем, запомнится не оно, а именно факт осуществления мечты.

Кроме того, вам, возможно, предстоит разобраться в мотивах каких-то поступков ребенка.

И это многократно усилит ваше с ним взаимопонимание, морально сблизит вас с ним.

Ваш маленький Рак может выбрать себе друга, которому будет с удовольствием подчиняться, которого признает лидером и с которым его свяжут долгие и, несмотря на расстановку сил, очень гармоничные отношения.

Удачные дни: 12.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

© VOSTOCK

На неделе у вас появится реальная возможность решить какой-то важный вопрос, связанный с кем-то из домочадцев или со всей семьей в целом.

Правда, ваши намерения, вероятно, будут непонятны мужу, а ребенка заставят понервничать.

Постарайтесь до начала этого мероприятия всем все рационально объяснить, успокойте близких, на что-то их отвлеките, чтобы они в самый ответственный момент не влезли и не помешали.

Кроме того, в данный период вы предпримете что-то, касающееся будущего обучения чада.

Маленькие Львы будут витать в облаках, что-то сочинять, отгораживаться от всего того, что не доставляет им вполне очевидного удовольствия. Не сильно ругайте отпрыска за это – велика вероятность, что результатом его состояния станет творческий прорыв.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 14.

© VOSTOCK

На неделе вы, скорее всего, будете сознательно и преувеличенно хвалить мужа за все, что он сделает для семьи в целом и для вас в частности.

Вероятно, вы поймете (или какой-то скандал подскажет), что сейчас благоверного лучше гладить по шерстке, а не против нее.

И только тогда он в лепешку расшибется ради своего семейства.

Кроме того, в данный период вас ждут какие-то впечатляющие успехи в бытовом плане, могут появиться и новые прикладные увлечения, связанные с рукоделием.

У маленьких Дев могут возникнуть проблемы с достижением каких-то творческих или учебных целей, не исключена повышенная рассеянность, им будет сложно сосредоточиться. Поработайте над концентрацией внимания отпрыска.

Удачные дни: 10.

Неудачные дни: 13.

© VOSTOCK

На неделе ваш муж, возможно, выполнит какое-то данное вам когда-то обещание. Не исключен щедрый подарок. Причем не факт, что материального характера.

Ожидается и приятное общение с людьми, с которыми вам всегда весело, комфортно, вкусно.

Кроме того, в данный период вам предстоит открыть в отпрыске какие-то новые творческие способности или душевные качества, о наличии которых у чада вы даже не догадывались; все это потребует от вас адекватной реакции и постоянного развития обнаруженного.

Маленькие Весы могут стать объектом вполне справедливой критики. Постарайтесь сделать так, чтобы предъявленные ребенку претензии были восприняты им как руководство к действию, к исправлению ошибок, а не как повод для обиды.

Удачные дни: 11, 12, 14.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

© VOSTOCK

На неделе вы многое сделаете для быта своей семьи, прилично потратитесь на что-то такое, что сейчас необходимо вашим домочадцам. Возможно, даже купите им подарки совершенно без повода.

А вот какие-то траты мужа могут вызвать у вас негативные эмоции, например, ревность, если он выложит приличную сумму на что-то такое, что предназначено не вам.

Кроме того, в данный период вам предстоит собрать в кучку и проанализировать все факторы, которые мешают вашей семейной жизни быть такой, как вам хочется.

Маленькие Скорпионы будут щедры и обаятельны с кем-то из окружающих. Скорее всего, ваш отпрыск решит очаровать кого-то ради своего душевного спокойствия или для того, чтобы обзавестись верным другом-вассалом.

Удачные дни: 10, 12, 14.

Неудачные дни: 9.

© VOSTOCK

На неделе у вас будет возможность исправить в супружеских отношениях то, что вас в них не устраивает, избавиться от каких-то спорных вопросов, решить миром то, что уже некоторое время часто становится поводом для конфликтов.

Главное, не упустите этот шанс и во всей ситуации в целом ориентируйтесь на интересы мужа, на свои знания об особенностях его характера, а не на свое сиюминутное настроение.

Кроме того, в данный период вам, вероятно, придется как-то измениться, чтобы вызвать положительный отклик супруга.

Маленьких Стрельцов настоятельно рекомендуется одевать строго по погоде – перегрев вреден не меньше переохлаждения, и ограждать от любых негативных впечатлений – они наложатся на их собственную нервозность и дадут взрывоопасную смесь.

Удачные дни: 12, 14, 15.

Неудачные дни: 11.

© VOSTOCK

На неделе вас, возможно, ждут масштабные приобретения для дома и семьи, вероятен тотальный вещевой шопинг или покупка чего-то одного, но о-о-очень крупного, вплоть до недвижимости.

Кроме того, вам в данный период предстоит разобраться в каких-то ранее непонятных вам нюансах характера вашего ребенка и соответственно им найти к нему новый подход.

Да и что-то, связанное с будущим отпрыска, вы предпримете, во что-то вложитесь, каким-то образом определите его статус и положение в обществе.

Маленькие Козероги могут закрыться от мам, отказаться делиться с ними какими-то своими проблемами и переживаниями. Не волнуйтесь и не настаивайте – скорее всего, ребенок просто захочет уберечь вас от лишнего негатива.

Удачные дни: 14.

Неудачные дни: 9, 12.

© VOSTOCK

На неделе вам настоятельно рекомендуется согласовывать с мужем все предполагаемые траты даже в том случае, если в семье именно вы – основной добытчик.

Дело в том, что ваше самоуправство очень не понравится благоверному, даже оскорбит его, что в свою очередь приведет к ссорам в те моменты, когда нужны будут солидарность и слаженность действий.

Кроме того, в данный период не стоит доверять советам разнообразных «кумушек», которые «знают о воспитании детей всё», иначе совершите педагогическую ошибку, на исправление которой уйдут годы.

Маленькие Водолеи будут улыбчивы и очаровательны с теми, кто, как им кажется, сейчас наиболее привлекателен для общения не только для них самих, но и для почти всех детей их круга.

Удачные дни: 11.

Неудачные дни: 15.

© VOSTOCK

На неделе вы, возможно, будете часто интересничать, чтобы добиться от домочадцев нужных вам действий, не раз вырвете их из зоны комфорта, чтобы чему-то научить и увеличить благополучие семейства, качество и удобство существования всех вас.

Вероятны и какие-то переделки в доме, благодаря которым вы сможете осуществить какую-то давнюю идею.

например, устроите уголок, в котором вся семья будет собираться для какого-то совместного и очень объединяющего времяпрепровождения.

Маленькие Рыбы, скорее всего, побывают на каком-то интересном мероприятии, которое надолго останется у них в памяти и вдохновит их на новые фантазии, на какое-то творчество, на подражание тем людям, которые впечатлят их там больше всего.

Удачные дни: 12.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

Фото: VOSTOCK

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!